Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать mmorpg c нуля. Оценка времени - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод из Delphi на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983519.html
Здравствуйте, форумчане. прошу вас помочь мне перевести полностью рабочую и готовую программу, написанную на Delphi на C++ задали задание, нужно сделать срочно, а я синтаксис С++ вообще не знаю. надеюсь на вашу помощь unit Tabul; interface uses
C++ три задачи о матрицах в C++ помогите решить три задания про матрицы, болел пропустил все что о них учили, так: 1. Вычислить произведения главной диагонали матрицы 2. Вычислить сумму элементов матрицы, значение которых не превышают заданное число 3. Представить два заданных столбца матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983510.html
Количество цифр в строке C++
Задание: Дана строка. Подсчитать количество содержащихся в ней цифр. int countDigits(char * str); Не хочет вводится строка с помощью гетлайн,и сама функция неправильно работает:cry: Просьба помочь! #include <iostream> #include <locale> #include <string.h>
Вывести на печать все числа натурального ряда, кратные 13 и меньше 100 C++
Help!) Вывести на печать все числа натурального ряда , кратные 13 и меньше 100 .
C++ задача по С++ "Мастям игральных карт условно присвоены следующие порядковые номера" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983464.html
Мастям игральных карт условно присвоены следующие порядковые номера:пики-1, трефы-2 , бубны-3, червы-4. Достоинству карт присвоены следующие порядковые номера:валету - 11, даме-12, королю- 13, тузу- 14. Порядковые номера остальных карт соответствуют их названиям( шестерка, девятка и т. п. ).По заданному номеру номеру масти м и номеру достоинства карты к определить полное название (масть и...
C++ Стратегия в реальном времени Доброго времени суток. В данный момент пишу игру, если быть точнее пытаюсь ее написать, т.к. для меня это пока сложновато дается, жанр - стратегия в реальном времени, в игровом плане должно выйти что-то типо Starcraft'a. Прошу вашей помощи, возможно Вы писали что-нибудь типо этой или близко к данной теме, возможен и C#, может у Вас есть какие-то заброшенные наработки, если таковые имеются... подробнее

Показать сообщение отдельно
gittigill
0 / 0 / 0
21.10.2013, 17:17  [ТС]     Написать mmorpg c нуля. Оценка времени
Цитата Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
gittigill,ты бы прислушался к мнению эксперта
это во первых, а во вторых любая игра создается на основе движка, в третьих нормальные движки платные, в четвертых геймдев и программирование если и лежат на одной полке, но на самом деле эти две вещи ничего кроме программирования не объединяет, в пятых я не удивлюсь что тебе лет 10-15, я в своё время сделал симулятор гонок, и забил на него потому что осознал что потратил слишком много времени а получилось хрень, и я рискну предположить что лучше меня ты не напишешь игру...все таки ты даже яп не знаешь. так что это пустая тема, ахинея etc

ладно, тогда последний вопрос, сколько времени ты перед созданием симулятора гонок учился, на каком (каких) языке программирования, и сколько времени ты писал эту игру?

ответив на эти вопросы ты ответишь на вопрос темы

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование