Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объясните, что нужно сделать в задании http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983890.html
В рамках консольного приложения создать класс А с полями а и b и свойством с. Свойство – значение выражения над полями а и b (выражение и типы полей – см. вариант в таблице). Поля инициализировать при объявлении класса. Конструктор оставить по умолчанию. Проследить, чтобы поля а и b напрямую в других классах были недоступны. Вывести на экран значение свойства с. Тип полей а,b - int Выражения:...
C++ Программа, которая использует три определяемых пользователем функции Помогите понять, что не так или...? Напишите программу на С++, которая использует три определяемых пользователем функции (включая main()) и генерирует следующий вывод: Three blind mice Three blind mice See how they run See how they run Одна функция, вызываемая два раза, должна генерировать первые две строки, а другая, также вызываемая два раза - оставшеся строки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983883.html
Ошибка в коде C++
Помогите пожалуйста найти ошибку в коде!:help: ввести 10 целых чисел, вывести минимальную по абсолютной величине разницу между соседними элементами #include "stdio.h" #include "stdafx.h" #include "iostream" void main() { int a,i,min; for (i=0; i<10; i++)
Написать класс по строительству домов. Написать программу, демонстрирующую работу с классом. C++
Собственно, в С++ немного насасываю, код читать умею, а прогать - нет. К сожалению, обстоятельства сложились так, что я поступил именно туда, где нужен С++. К счастью, у меня это последний семестр, в первом я еще сам как-то худо-бедно писал : было не так сложно и достаточно ясно. Сейчас же, начались классы, т.к. у меня думалка не заточена на столь хитроумные деяния, прошу вас о помощи :с Вагон...
C++ Вызов шаблонной функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983846.html
Что я делаю не так? есть функция: template <class T> T rFF(string input_file) { string tmp; ifstream file(input_file); file >> tmp; input.push_back(tmp); } вызываю
C++ Работа с библиотекой miracl: тест Ферма на простоту начал разбираться с библиотекой miracl, дали задание написать реализацию теста Ферма на простоту, но возникают ошибки: error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _mr_compare в функции "int __cdecl operator!=(class Big const &,class Big const &)" (??9@YAHABVBig@@0@Z) 1>main.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _mirvar в функции "public: __thiscall... подробнее

Показать сообщение отдельно
_Mars_
0 / 0 / 0
21.10.2013, 21:17     Массив
У меня массив записывается в файл в таком виде : А={1,2,3,4}

C++
1
2
3
4
file << "A={";
for (int i=0; i < size-1; i++)
    file << A[i] << ", ";
file << A[size-1] << "}";
Как сделать так , чтобы он записывался в таком виде : А={(1,2),(3,4)}
то есть , чтобы каждые 2 числа брались в скобки ?
Помогите , пожалуйста , с этой задачей . Заранее огромное спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование