Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

выводит один и те же значения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983907.html
У меня массив записывается в файл в таком виде : А={1,2,3,4} file << "A={"; for (int i=0; i < size-1; i++) file << A << ", "; file << A << "}"; Как сделать так , чтобы он записывался в таком виде : А={(1,2),(3,4)} то есть , чтобы каждые 2 числа брались в скобки ? Помогите , пожалуйста , с этой задачей . Заранее огромное спасибо!
C++ Объясните, что нужно сделать в задании В рамках консольного приложения создать класс А с полями а и b и свойством с. Свойство – значение выражения над полями а и b (выражение и типы полей – см. вариант в таблице). Поля инициализировать при объявлении класса. Конструктор оставить по умолчанию. Проследить, чтобы поля а и b напрямую в других классах были недоступны. Вывести на экран значение свойства с. Тип полей а,b - int Выражения:... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983890.html
Программа, которая использует три определяемых пользователем функции C++
Помогите понять, что не так или...? Напишите программу на С++, которая использует три определяемых пользователем функции (включая main()) и генерирует следующий вывод: Three blind mice Three blind mice See how they run See how they run Одна функция, вызываемая два раза, должна генерировать первые две строки, а другая, также вызываемая два раза - оставшеся строки.
Ошибка в коде C++
Помогите пожалуйста найти ошибку в коде!:help: ввести 10 целых чисел, вывести минимальную по абсолютной величине разницу между соседними элементами #include "stdio.h" #include "stdafx.h" #include "iostream" void main() { int a,i,min; for (i=0; i<10; i++)
C++ Написать класс по строительству домов. Написать программу, демонстрирующую работу с классом. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983847.html
Собственно, в С++ немного насасываю, код читать умею, а прогать - нет. К сожалению, обстоятельства сложились так, что я поступил именно туда, где нужен С++. К счастью, у меня это последний семестр, в первом я еще сам как-то худо-бедно писал : было не так сложно и достаточно ясно. Сейчас же, начались классы, т.к. у меня думалка не заточена на столь хитроумные деяния, прошу вас о помощи :с Вагон...
C++ Вызов шаблонной функции Что я делаю не так? есть функция: template <class T> T rFF(string input_file) { string tmp; ifstream file(input_file); file >> tmp; input.push_back(tmp); } вызываю подробнее

Показать сообщение отдельно
p1ka4y777
2 / 2 / 0
21.10.2013, 21:19     выводит один и те же значения
вот само задание: Дано двумерный массив размерности nxm. Найти номера строк, элементы в каждом из которых одинаковы между собой.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include "stdafx.h"
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
 using namespace std;
int main()
{
    int** A, N, M;
    cin >> N >> M;
    A = new int* [N];
    for ( int i = 0; i < N; i++ )
        A[i] = new int [M];
    for (int i=0; i < N; i++)
    {
        for (int j = 0; j < M; j++)
        cout << " " << A[i][j];
        cout << endl;
    }
    for (int i = 0; i < N; i++)
    {
        if (M == 1)
            {
                cout << i+1 << " ";
                continue;
            }
        int x = A[i][0];                 
        for (int j = 1; j < M; j++)
        {
            if (A[i][j] != x)
                break;
            if (j == M-1)               
            cout << i+1 << " \n"; 
        }
    }
    system ("pause");
    return 0;
}
помогите найти ошибку...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование