Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа, которая использует три определяемых пользователем функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983855.html
Помогите пожалуйста найти ошибку в коде!:help: ввести 10 целых чисел, вывести минимальную по абсолютной величине разницу между соседними элементами #include "stdio.h" #include "stdafx.h" #include "iostream" void main() { int a,i,min; for (i=0; i<10; i++)
C++ Написать класс по строительству домов. Написать программу, демонстрирующую работу с классом. Собственно, в С++ немного насасываю, код читать умею, а прогать - нет. К сожалению, обстоятельства сложились так, что я поступил именно туда, где нужен С++. К счастью, у меня это последний семестр, в первом я еще сам как-то худо-бедно писал : было не так сложно и достаточно ясно. Сейчас же, начались классы, т.к. у меня думалка не заточена на столь хитроумные деяния, прошу вас о помощи :с Вагон... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983847.html
C++ Вызов шаблонной функции
Что я делаю не так? есть функция: template <class T> T rFF(string input_file) { string tmp; ifstream file(input_file); file >> tmp; input.push_back(tmp); } вызываю
C++ Работа с библиотекой miracl: тест Ферма на простоту
начал разбираться с библиотекой miracl, дали задание написать реализацию теста Ферма на простоту, но возникают ошибки: error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _mr_compare в функции "int __cdecl operator!=(class Big const &,class Big const &)" (??9@YAHABVBig@@0@Z) 1>main.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _mirvar в функции "public: __thiscall...
C++ Метод Хорд, программа работает, как добавить чтоб выводила график http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983841.html
Доброго времени суток, у меня задание найти sqrt(x)-cos(0.387*x), х находит, а вот F(x) не уверен, посмотрите может что исправить??? #include <iostream> #include <conio.h> #include <cmath> using namespace std; double f( double x ) { return sqrt(x)-cos(0.387*x); }
C++ задача с 2х мерным массивом Суть задачи такова: есть 2 массива, нужно из массива B записать номера элементов с 1 в массив A. Что-то не пошло, не могу понять как сделать, хелпаните) #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<string.h> #include<math.h> #include<stdlib.h> #include<iostream.h> main() { clrscr(); int A={{0,0,0,0,0,0,0},{0,0,0,0,0,0,0}}; подробнее

Показать сообщение отдельно
B@R_LOG
18 / 18 / 0
21.10.2013, 21:25     Программа, которая использует три определяемых пользователем функции
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
using namespace std;

void ted() { cout << "Three blind mice\n"; }

void cos() { cout << "See how they run\n"; }

void main()
{
    ted(); ted();
    cos(); cos();
    system("pause");
}
Добавлено через 4 минуты
Alex_l, твои cos() и ted() функции должны возвращать значения (т.к. у тебя указан не-void тип).
Поэтому либо вызывай их не в cout'е, либо возвращай саму строку "Three blind mice".
Но логически мой вариант лучше.
using namespace std определяется один раз на файл - после #include.

Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование