Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
B@R_LOG
18 / 18 / 5
21.10.2013, 21:25

Программа, которая использует три определяемых пользователем функции - C++

21.10.2013, 21:25. Просмотров 600. Ответов 2
Метки (Все метки)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
using namespace std;

void ted() { cout << "Three blind mice\n"; }

void cos() { cout << "See how they run\n"; }

void main()
{
    ted(); ted();
    cos(); cos();
    system("pause");
}
Добавлено через 4 минуты
Alex_l, твои cos() и ted() функции должны возвращать значения (т.к. у тебя указан не-void тип).
Поэтому либо вызывай их не в cout'е, либо возвращай саму строку "Three blind mice".
Но логически мой вариант лучше.
using namespace std определяется один раз на файл - после #include.
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
21.10.2013, 21:25
Готовые ответы и решения для C++ Программа, которая использует три определяемых пользователем функции:

Программа, которая использует три определяемых пользователем функции
Только начал изучать C++ и столкнулся с такой вот задачкой: &quot;Напишите...

Напишите программу, которая использует три определяемых пользователем функции (включая main ())
Напишите программу на C++, которая использует три определяемых пользователем...

использование функции определяемых пользователем
Ни как понять не могу как после создания функции пользователем , вызывать в...

Разработать интерпретатор с поддержкой определяемых пользователем функций
помогите пожалуйста мне нужно разработать интерпритатор с поддержкой...

Напишите программу, которая использует шаблон функции для определения наименьшего из двух аргументов.
Напишите программу, которая использует шаблон функции для определения...

Программа которая находит минимальное из введенных пользователем чисел
Нужна программа, которая находит минимальное из введенных пользователем чисел....

2
Программа, которая использует три определяемых пользователем функции C++   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
C++ Ошибка в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983855.html
Помогите пожалуйста найти ошибку в коде!:help: ввести 10 целых чисел, вывести минимальную по абсолютной величине разницу между соседними элементами #include "stdio.h" #include "stdafx.h"...
C++ Написать класс по строительству домов. Написать программу, демонстрирующую работу с классом. Собственно, в С++ немного насасываю, код читать умею, а прогать - нет. К сожалению, обстоятельства сложились так, что я поступил именно туда, где нужен С++. К счастью, у меня это последний семестр, в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983847.html
C++ Вызов шаблонной функции
Что я делаю не так? есть функция: template <class T> T rFF(string input_file) { string tmp; ifstream file(input_file); file >> tmp; input.push_back(tmp); } вызываю
C++ Работа с библиотекой miracl: тест Ферма на простоту
начал разбираться с библиотекой miracl, дали задание написать реализацию теста Ферма на простоту, но возникают ошибки: error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _mr_compare в функции...
C++ Метод Хорд, программа работает, как добавить чтоб выводила график http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983841.html
Доброго времени суток, у меня задание найти sqrt(x)-cos(0.387*x), х находит, а вот F(x) не уверен, посмотрите может что исправить??? #include <iostream> #include <conio.h> #include <cmath>...
C++ задача с 2х мерным массивом Суть задачи такова: есть 2 массива, нужно из массива B записать номера элементов с 1 в массив A. Что-то не пошло, не могу понять как сделать, хелпаните) #include<conio.h> #include<stdio.h>... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование