Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ошибка с выводом переменной - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ выводит один и те же значения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983910.html
вот само задание: Дано двумерный массив размерности nxm. Найти номера строк, элементы в каждом из которых одинаковы между собой. #include "stdafx.h" #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main() { int** A, N, M; cin >> N >> M; A = new int* ;
C++ Массив У меня массив записывается в файл в таком виде : А={1,2,3,4} file << "A={"; for (int i=0; i < size-1; i++) file << A << ", "; file << A << "}"; Как сделать так , чтобы он записывался в таком виде : А={(1,2),(3,4)} то есть , чтобы каждые 2 числа брались в скобки ? Помогите , пожалуйста , с этой задачей . Заранее огромное спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983907.html
C++ Объясните, что нужно сделать в задании
В рамках консольного приложения создать класс А с полями а и b и свойством с. Свойство – значение выражения над полями а и b (выражение и типы полей – см. вариант в таблице). Поля инициализировать при объявлении класса. Конструктор оставить по умолчанию. Проследить, чтобы поля а и b напрямую в других классах были недоступны. Вывести на экран значение свойства с. Тип полей а,b - int Выражения:...
Программа, которая использует три определяемых пользователем функции C++
Помогите понять, что не так или...? Напишите программу на С++, которая использует три определяемых пользователем функции (включая main()) и генерирует следующий вывод: Three blind mice Three blind mice See how they run See how they run Одна функция, вызываемая два раза, должна генерировать первые две строки, а другая, также вызываемая два раза - оставшеся строки.
C++ Ошибка в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983855.html
Помогите пожалуйста найти ошибку в коде!:help: ввести 10 целых чисел, вывести минимальную по абсолютной величине разницу между соседними элементами #include "stdio.h" #include "stdafx.h" #include "iostream" void main() { int a,i,min; for (i=0; i<10; i++)
C++ Написать класс по строительству домов. Написать программу, демонстрирующую работу с классом. Собственно, в С++ немного насасываю, код читать умею, а прогать - нет. К сожалению, обстоятельства сложились так, что я поступил именно туда, где нужен С++. К счастью, у меня это последний семестр, в первом я еще сам как-то худо-бедно писал : было не так сложно и достаточно ясно. Сейчас же, начались классы, т.к. у меня думалка не заточена на столь хитроумные деяния, прошу вас о помощи :с Вагон... подробнее

Показать сообщение отдельно
итернал
4 / 4 / 0
21.10.2013, 21:41  [ТС]     ошибка с выводом переменной
да я пробывал, была таже история, я подумали, мало ли незаходит в условие и по этому делал два цыкла, ну ладно, спасибо за ответ

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование