Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошыбка C2334: непредвиденные лексемы перед "{"; пропуск вероятного тела функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Умножение матрицы на вектор-столбец http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983993.html
День добрый (кому-как) Помогите, а? всю бОшку сломал, выдает Illegal Use of Floating Point не могу найти косяк. #pragma hdrstop #pragma argsused #include <tchar.h> #include <stdio.h> #include <conio.h>
C++ как построить диаграмму UML? к такому коду !!! или хотя бы любую информацию об этой диаграмме !!пожалуйста #include <cstring> #include <iostream> using namespace std; const int IN=1; const int CHERCKED_OUT=0; class book { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983992.html
C++ Перегрузка операций
Здравствуйте! Ниже приведено задание, которое я практически сделал(перегружаемые операции приведены не все). Вопрос в том, что я не понял где мне использовать int index_l и int index_h. Да, и как перегрузить операцию индексирования,я тоже не очень понял. Помогите, пожалуйста. Составить описание класса для представления одномерных массивов вещественных чисел (векторов): typedef double T;...
C++ Составить блок-схемы программ
Помогите составить блок-схемы программ. Заранее спасибо. Всем peace. #include "stdafx.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { return 0; }
C++ Считывание и запись в файл Visual Studio http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983964.html
Здравствуйте. Встала задача считать из файла 3 числа через пробел, и вывести их в другой файл.. Перерыл много страниц, но точного кода не нашел, заранее спасибо.
C++ Не работает прорамма с классами Не могу понять где ошыбка и как ее исправить . Друзья, помогите пожалуйста 1>------ Построение начато: проект: ConsoleApplication2, Конфигурация: Debug Win32 ------ 1> flower.cpp 1>c:\users\оксана\documents\visual studio 2012\projects\consoleapplication2\consoleapplication2\flower.h(28): error C2059: синтаксическая ошибка: { 1>c:\users\оксана\documents\visual studio... подробнее

Показать сообщение отдельно
Оксана 1234
4 / 4 / 0
21.10.2013, 23:59  [ТС]     Ошыбка C2334: непредвиденные лексемы перед "{"; пропуск вероятного тела функции
Спасибо, но у меня опять когда я запускаю выбивают ошыбки
1>------ Построение начато: проект: ConsoleApplication2, Конфигурация: Debug Win32 ------
1> main.cpp
1>c:\users\оксана\documents\visual studio 2012\projects\consoleapplication2\consoleapplication2\main.cpp(15): warning C4930: flower kvit_1(void): функция с прототипом не вызвана (предполагалось определение переменной?)
1>main.obj : error LNK2005: "class std::basic_string<char,struct std::char_traits<char>,class std::allocator<char> > * a" (?a@@3PAV?$basic_string@DU?$char_traits@D@std@@V?$allocator@D@2@@std@@A) уже определен в flower.obj
1>c:\users\оксана\documents\visual studio 2012\Projects\ConsoleApplication2\Debug\ConsoleApplication2.exe : fatal error LNK1169: обнаружен многократно определенный символ - один или более
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование