Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сделать хорошо на других компах программу консоль? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Переделать с паскаля на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984313.html
Procedure tree (a, n); -------- begin a:=0; a:=0; a:=0; for i:=2 to n do begin k:=1 ; L: if a<a then j:=3 else j:=4; s:=a; if s0 then begin k:=s; goto L; end; a:=i; a:=a:=0; a:=k;
C++ Даны следующие задания , как написать решения 1. Что будет выведено на экран: int x=15; int * p=&x; cout<<p<<endl; Что будет выведено на экран: int у=10; int * p=&x; cout<<*p<<endl; 2. Заполнение массива случайными числами заданного диапазона. Заполнить массив int arr случайными числами в интервале от 1 до 30. 3. Дан массив int arr={4,6,1,2,4,5,9,3}. Вывести на экран сумму первого и последнего элемента массива. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984308.html
C++ Вывод переменной
void renderBitmapString(float x ,float y, char *string) { int len; glColor4f(1.0,1.0,1.0,1.0); glRasterPos2i(x,y); glDisable(GL_TEXTURE); glDisable(GL_TEXTURE_2D); for(int i=0,len = strlen(string);i<len;i++) { glutBitmapCharacter(GLUT_BITMAP_9_BY_15,(int)string);
Задачка на сортировку массива C++
Дан массив, содержащий n элементов.Требуется отсортировать элементы массива в порядке возрастания, отбрасывая при этом все повторяющиеся значения.Количество элементов в массиве после сортировки должно быть откорректировано.
C++ Перевод слов в цифры (по правилу a-1, b-2, z-26, aa-27...) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984291.html
Здравствуйте. Тренируюсь в с++, пишу программу. Должна переводить слова в цифры(причём a-1, b-2, z-26, aa-27...) и обратно. В одну сторону работает отлично, а в другую багует на любом сочетании цифр, при переводе которых в буквы присутствует буква z. В чём ошибка и как её можно исправить? Заранее спасибо! =) /* Numerically Speaking */ #include <stdio.h> #include <string.h> ...
C++ Одномерный массив ( вычислить произведение элементов массива, расположенных между максимальным по модулю и минимальным по модулю элементами) Необходимо вычислить произведение элементов массива, расположенных между максимальным по модулю и минимальным по модулю элементами массива. Затем упорядочить все элементы массива по убыванию вот код #include <cstdlib> #include <iostream> #include <math.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Мимино
180 / 151 / 5
Записей в блоге: 1
22.10.2013, 10:52
Цитата Сообщение от Warrior3579 Посмотреть сообщение
Если бы я был экспертом наверное не создавал бы темы в C++ для новичков
Давайте я Вам объясню. Вероятнее всего, Вы плохо владеете русским языком и при создании темы пользовались онлайн-переводчиком (по крайней мере, создается такое впечатление). Поэтому понять Ваш вопрос не представляется возможным. Для примера, как это выглядит нормально:
Цитата Сообщение от Warrior3579 Посмотреть сообщение
НЕ КИДАЙТЕСЬ СЛОВАМИ ЧТО ЭТО СПАМ!
Может это глупый вопрос но вот при практике на С++ консоль .exe на других ПК не работает, а на просто так практиковаться не хочется ну желание пропадает можно ли ее запечь или как еще написать скомпелировать целевую консольную программу чтобы можно было запускать на других ПК?
Может это глупый вопрос, но я не могу разобраться. Как мне запустить мою консольную программу на другом ПК, на котором не установлена среда разработки?
З.Ы. Запекать программу ни в коем случае не нужно, это не принесет результата.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование