Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

поток всегда будет ждать завершения скрипта, выполняемого в system()? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверить, что в натуральном числе встречаются цифры А и В. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984406.html
Помогите пожалуйста решить задачу, буду весьма признателен. Проверить, что в натуральном числе встречаются цифры А и В.
C++ Зачетная работа #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h.> #include <time.h> #define N 10 void vvod (int *mas); void vivod (int *mas); void sort (int *mas); int main () { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984396.html
C++ Ошибка: ld returned 1 exit status
Компилятор - Dev-c++, имеются три файла, electric train.h enum way {left, right}; enum halt {first, second, third, fourth, fifth, sixth} HALT; enum doors {open, close}; enum movement {go, stop}; class electric_train{ way curr_way; halt curr_stop; doors curr_doors;
C++ Битовые поля
Здравствуйте, расскажите мне пожалуйста как происходят операции с битами. Мне необходимо получить 1 байт, разделить его на 2 битовых поля по 4 бит, после чего заменить на эти поля в следующих 2х байтах менее значащие биты. Я читал в википедии статью, но без живого примера не могу понять как это происходит. Помогите пожалуйста. Добавлено через 26 минут Так? bit1; bit2; bit3; bit2= (bit1 &...
C++ Сбой построения в Microsoft Visual Studio 2010 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984340.html
При построении решения программы происходит следующее: 1>------ Построение начато: проект: lab_n1, Конфигурация: Debug Win32 ------ 1>Построение начато 22.10.2013 10:09:14. 1>InitializeBuildStatus: 1> Обращение к "Debug\lab_n1.unsuccessfulbuild". 1>ClCompile: 1> stdafx.cpp 1> Пропуск... (изменения не обнаружены) 1> lab_n1.cpp
C++ Сделать хорошо на других компах программу консоль? НЕ КИДАЙТЕСЬ СЛОВАМИ ЧТО ЭТО СПАМ! Может это глупый вопрос но вот при практике на С++ консоль .exe на других ПК не работает, а на просто так практиковаться не хочется ну желание пропадает можно ли ее запечь или как еще написать скомпелировать целевую консольную программу чтобы можно было запускать на других ПК? подробнее

Показать сообщение отдельно
Troll1
1 / 1 / 1
22.10.2013, 11:56     поток всегда будет ждать завершения скрипта, выполняемого в system()?
Суть вопроса в теме.
Есть такой код:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
int main() 
{
    string input;
    string start = "start", finish = "finish";

system("dmidecode > test.txt");
    ifstream fin("test.txt");
    getline(fin, input); // Читаем весь файл целиком
    input.erase(0, input.find(start) + start.length() + 1); // Стираем все от начала до начального слова + само начальное слово
    input.erase(input.find(finish) - 1, input.length()); //стираем все после конечного слова с конечным словом
    cout << input << endl;

return 0;
}
Компилируется нормально, но при запуске выдает эту ошибку:
terminate called after throwing an instance of 'std::out_of_range'
what(): basic_string::erase
Aborted
думаю, это связано с system()
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование