Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

2. Написать алгоритм, классифицирующий треугольники (остроугольные, прямоугольные, тупоугольные), если даны углы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объединение векторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984438.html
Есть 2 вектора разной размерности vector1 и vector2, тип данных идентичен, как добавить vectror2 к vector1, в конец. Без использования циклов типа for и while, желательно максимально просто.
C++ поток всегда будет ждать завершения скрипта, выполняемого в system()? Суть вопроса в теме. Есть такой код: int main() { string input; string start = "start", finish = "finish"; system("dmidecode > test.txt"); ifstream fin("test.txt"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984413.html
C++ Проверить, что в натуральном числе встречаются цифры А и В.
Помогите пожалуйста решить задачу, буду весьма признателен. Проверить, что в натуральном числе встречаются цифры А и В.
C++ Зачетная работа
#include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h.> #include <time.h> #define N 10 void vvod (int *mas); void vivod (int *mas); void sort (int *mas); int main () {
C++ Ошибка: ld returned 1 exit status http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984370.html
Компилятор - Dev-c++, имеются три файла, electric train.h enum way {left, right}; enum halt {first, second, third, fourth, fifth, sixth} HALT; enum doors {open, close}; enum movement {go, stop}; class electric_train{ way curr_way; halt curr_stop; doors curr_doors;
C++ Битовые поля Здравствуйте, расскажите мне пожалуйста как происходят операции с битами. Мне необходимо получить 1 байт, разделить его на 2 битовых поля по 4 бит, после чего заменить на эти поля в следующих 2х байтах менее значащие биты. Я читал в википедии статью, но без живого примера не могу понять как это происходит. Помогите пожалуйста. Добавлено через 26 минут Так? bit1; bit2; bit3; bit2= (bit1 &... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nikolai699
16 / 16 / 3
22.10.2013, 13:00     2. Написать алгоритм, классифицирующий треугольники (остроугольные, прямоугольные, тупоугольные), если даны углы
Ира1545, так?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include<iostream>

int main(){
   setlocale(LC_ALL, "RUSSIAN");
   int angle_1, angle_2, angle_3, sum = 180;
   std::cout << "enter angle_1:";
   std::cin >> angle_1;
   std::cout << "enter angle_2:";
   std::cin >> angle_2;
   std::cout << "enter angle_3:";
   std::cin >> angle_3;
   if(sum != (angle_1 + angle_2 + angle_3)){
      std::cout << "error!!!";
      return 0;
   }
   else{
      if(angle_1 > 90 || angle_2 > 90 || angle_3 > 90)
         std::cout << "тупоугольный" << std::endl;
      if(angle_1 == 90 || angle_2 == 90 || angle_3 == 90)
         std::cout << "прямоугольный" << std::endl;
      if(angle_1 < 90 && angle_2 < 90 && angle_3 < 90)
         std::cout << "остроугольный" << std::endl;
   }
}

Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование