Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

srand(), rand() и их seed - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ задача по суммированию рядов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984529.html
Уважаемые программисты, еще раз вынужден к вам обратиться за помощью! Дочери в 11 классе Мехмат Лицея задают несусветные задачи с которыми я и мои друзья не в силах справится! Помогите пожалуйста, если что отплачу материально! Заранее спасибо!
C++ Вывод таблицы умножения Borland C++ Составить программу, которая распечатывает на экране таблицу умножения, по типу программы нахождения квадрата числа #include <stdio.h> #include <conio.h> main() { int i, N; printf ( "Введите число N: " ); scanf ( "%d", &N ); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984527.html
C++ Составить программу для расчёта значений величин, заданных в виде сложных алгебраических формул
Доброго дня, начал учится и тут буквально после программы "Hello world!". Даже не знаю основы C++ дают такие задание. Помогите пожалуйста решить. Среда разработки Builder C++. Задание № 1 РАСЧЁТ ЗНАЧЕНИЙ АРИФМЕТИЧЕСКИХ ВЫРАЖЕНИЙ (см. вложение) Цель задания: составить программу для расчёта значений величин, заданных в виде сложных алгебраических формул и произвести отладку программы....
C++ Массив размерностью 100 заполнить случайными числами
Помогите с заданием,кому не трудно. Массив размерностью 100 заполнить случайными числами, лежащими в диапазоне от –10 до 10. Во всех последовательностях положительных чисел заменить значения элементов с максимальным и минимальным значением на среднее для этой последовательности Буду благодарен)
C++ Подсчитать суммарное количество подтягиваний в лесенку. Работа с файлами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984502.html
1.1. Подтягивание Входной файл input.txt Выходного файл output.txt Ограничение по времени: 1 секунда Ограничение по памяти: 64 МБ Серега и Костен — заядлые спортсмены. Как обычно, они качались на турниках. В этот момент к ним подошла Маша и дала тонкий намек на то, что не отказалась бы посмотреть, как ребята играют в лесенку вплоть до N подтягиваний, а победитель получит приз. Игра в...
C++ С++ нужно написать программу, не могу справится Поле first – дробное положительное число, оклад; поле second – целое число, количество отработанных дней в месяце. Реализовать метод summa ( ) – вычисление начисленной суммы за данное количество дней для заданного месяца: оклад/дни_месяца * отработанные_дни. подробнее

Показать сообщение отдельно
Raali
572 / 276 / 12
Завершенные тесты: 1
22.10.2013, 15:39     srand(), rand() и их seed
Цитата Сообщение от WinstonCherchil Посмотреть сообщение
для того чтобы можно было генерировать, как случайные миры, так и отталкиваясь от сида.
накрайняк можно свою функцию псевдослучайной последовательности написать и все

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование