Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Появление окна из центра - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone SplitView - hide Detail & show Master in Portrait http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread984533.html
Привет! Помогите, пожалуйста, советом, как можно заставить SplitViewController в ландшафтной ориентации вести себя "как обычно", а в портретной показывать не DetailView, а Master? Или вернее так: при загрузке приложения по умолчанию - Master, а потом при повороте девайса - программно определяемый контроллер (Master, или Detail) Оба выводить на экран в портрете получается (реализовав метод...
Программирование iOS/iPhone Не обновляются TableViewCells после удаления данных и reloadData Столкнулся с такой проблемой, бьюсь который день. Всё довольно просто: имеется TableView, вставленный в ViewController. Соответственно, все методы делагата для TableView прописаны у ViewController. В TableView вставлены кастомные TableViewCells (наследую TableViewCell). TableView в кач-ве источника данных использует MutableArray. А теперь сама проблема: данные в таблице отображаются как... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread979812.html
Программирование iOS/iPhone iphone 3g
Друзья !!! у меня есть айфон 3g, проги не тянет, понимаю почему , версия устаревшая, 3.1.3, есть ли шансы мне самому прошить его на более высокую версию? и до какого возможно его прошивать есть ли джейлбрек на него? ещё стоит сидия.какие будут мысли?
Программирование iOS/iPhone TableView - изменение анимации удаления ячеек
Всем привет! Есть такая ситуация: Заказчик приложения возмущен новой анимацией удаления ячеек в iOS7 и хочет, "чтобы было, как раньше". Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность без реализации собственного TableView переопределить анимацию, сделав ее, как в iOS6? Кастомные tableView, в виду моего малого опыта разработки, я еще не делал, может это и не страшно, но если есть шанс обойтись...
Программирование iOS/iPhone AirDrop передача файлов http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread978749.html
Доброго времени суток. Требуется реализовать поддержку AirDrop, но что то я не найду в гугле толковых примеров. Может кто делал и подскажет. Нужна передача файлов. Заранее спасибо
Программирование iOS/iPhone Видео чат Здравствуйте, подскажите пожалуйста, трудно ли реализовать программу Видео-чата. На подобии skype. Какие будут основные сложности в его реализации. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex2301
-21 / 0 / 0

Появление окна из центра - Программирование iOS/iPhone

22.10.2013, 17:30. Просмотров 563. Ответов 4
Метки (Все метки)

Здравствуйте!
У меня есть view controller на нем кнопка по нажатию которой происходит переход на другой view controller, стандартная анимация перехода это выезд с низу нового view controller. Подскажите можно ли как-то сделать, что бы по нажатию кнопки анимация появления нового окна была в центре экрана и оно постепенно растягивалось на весь экран?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование