Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать mmorpg c нуля. Оценка времени - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод из Delphi на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983519.html
Здравствуйте, форумчане. прошу вас помочь мне перевести полностью рабочую и готовую программу, написанную на Delphi на C++ задали задание, нужно сделать срочно, а я синтаксис С++ вообще не знаю. надеюсь на вашу помощь unit Tabul; interface uses
C++ три задачи о матрицах в C++ помогите решить три задания про матрицы, болел пропустил все что о них учили, так: 1. Вычислить произведения главной диагонали матрицы 2. Вычислить сумму элементов матрицы, значение которых не превышают заданное число 3. Представить два заданных столбца матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983510.html
Количество цифр в строке C++
Задание: Дана строка. Подсчитать количество содержащихся в ней цифр. int countDigits(char * str); Не хочет вводится строка с помощью гетлайн,и сама функция неправильно работает:cry: Просьба помочь! #include <iostream> #include <locale> #include <string.h>
Вывести на печать все числа натурального ряда, кратные 13 и меньше 100 C++
Help!) Вывести на печать все числа натурального ряда , кратные 13 и меньше 100 .
C++ задача по С++ "Мастям игральных карт условно присвоены следующие порядковые номера" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983464.html
Мастям игральных карт условно присвоены следующие порядковые номера:пики-1, трефы-2 , бубны-3, червы-4. Достоинству карт присвоены следующие порядковые номера:валету - 11, даме-12, королю- 13, тузу- 14. Порядковые номера остальных карт соответствуют их названиям( шестерка, девятка и т. п. ).По заданному номеру номеру масти м и номеру достоинства карты к определить полное название (масть и...
C++ Стратегия в реальном времени Доброго времени суток. В данный момент пишу игру, если быть точнее пытаюсь ее написать, т.к. для меня это пока сложновато дается, жанр - стратегия в реальном времени, в игровом плане должно выйти что-то типо Starcraft'a. Прошу вашей помощи, возможно Вы писали что-нибудь типо этой или близко к данной теме, возможен и C#, может у Вас есть какие-то заброшенные наработки, если таковые имеются... подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4925 / 2668 / 243
22.10.2013, 17:35     Написать mmorpg c нуля. Оценка времени
Главное - не написать, главное - идея.
Все зависит от размаха игры. Например есть текстовая (sic!) mmorpg, называется NeverLands. По сути это пара картинок в странице браузера. Так там за деньги на один лишь шлем можно в любой другой известной онлайн игре полный комплект шмотья купить. И таджик там еще деньги платил за то, чтобы за его персонажа по ночам играли, пока хозяин спит.
Кстати, создателю было 21 на момент выпуска игры.

Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование