Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Написать класс по строительству домов. Написать программу, демонстрирующую работу с классом. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вызов шаблонной функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983846.html
Что я делаю не так? есть функция: template <class T> T rFF(string input_file) { string tmp; ifstream file(input_file); file >> tmp; input.push_back(tmp); } вызываю
C++ Работа с библиотекой miracl: тест Ферма на простоту начал разбираться с библиотекой miracl, дали задание написать реализацию теста Ферма на простоту, но возникают ошибки: error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _mr_compare в функции... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983842.html
Метод Хорд, программа работает, как добавить чтоб выводила график C++
Доброго времени суток, у меня задание найти sqrt(x)-cos(0.387*x), х находит, а вот F(x) не уверен, посмотрите может что исправить??? #include <iostream> #include <conio.h> #include <cmath>...
C++ задача с 2х мерным массивом
Суть задачи такова: есть 2 массива, нужно из массива B записать номера элементов с 1 в массив A. Что-то не пошло, не могу понять как сделать, хелпаните) #include<conio.h> #include<stdio.h>...
C++ Составить массив С, который содержит элементы массива В,которых нет в массиве А http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983798.html
Помогите , пожалуйста , с этой задачей. Например , есть массив int A={1,2,3,4} и массив int B={1,5,6,3} Нужно составить массив С , который содержит элементы массива В, которых нет в массиве А ....
C++ Создание сервиса Win Задача создать сервис который будет висеть постоянно в системе в фоновом режиме (при этом запускаться как служба) и ждать когда произойдет некое событие (в моем случае подключение/отключение USB... подробнее

Показать сообщение отдельно
bednyaga
0 / 0 / 0
22.10.2013, 19:14  [ТС]
ну, к примеру, я вот накидал в тетради как должно приблизительно быть

Тип дома : загородный ( коттедж) , госучреждение (детсад, поликлиника и тд), жилой дом(панельный, кирпичный)
Состояния строятельства : в проекте, планировка, в процессе стр-ва, заверш.
Хранение деталей и строительной техники + поступление деталей : я думаю, что тут нужно объединить их, а вот на ум не приходит ничего толкового

Ребят, задача для знающего человека на час, полтора, так что писать в личку, мол "за 1000 напишу", думаю не стоит. оцениваю задачу рублей в 150-200, через минут 15-20 скину свои наброски.

Добавлено через 7 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream.h>
#include <string.h>
#include <stdlib.h>
#pragma hdrstop

using namespace std;

class build
{
private:
char i_type[20];
char i_sost[50];
char i_pers[50];
char b_sost[10];
char d_sost[10];
public:
build();
build(char *);
build(const build &);
~build(){cout « " Destructor. " « name « endl;}
void SetName(char *);
void SetRegions(int n);
void ShowRegion();
void Show();
};

build::build()
{
Name[0] = '\0';
Добавлено через 1 минуту
pers*
это раньше был персонал, но это не надо. как я уже говорил выше, что я нуб в классах и попросту нет времени на это, если бы, конечно, я планировал идти на работу в ИТ сферы, я тут даже не писал бы, а сидел и потел сам )

Выручайте ребят :с

Добавлено через 22 минуты
о, я там зачем то регион написал ,мимо)
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование