Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычисление значений функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ по теме текстовые файлы.нужно перевести в паскаль,пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984709.html
#include <iostream> #include <conio.h> #include <fstream> using namespace std; int main() { ifstream F("1.txt"); ofstream P("chet.txt"); ofstream P1("nechet.txt"); int ch;
C++ ООП. Не работает задача (конструктор, деструктор) Ребят, есть задача, она решенная, но я не могу разобраться в работе конструктора и деструктора, поэтому файлы, приложенные к условию не работают ( помогите мне разобраться с их работой. Заранее благодарен! Решить уравнение при x=0.1722, y=6.33, z=3.25*10^(-4) (уравнение в вложениях). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984708.html
C++ Как создать копию объекта, зная его указатель?
Здравствуйте, существует следующая проблема. В своей программе я рисую график используя класс QwtPolarPlot. По нажатию на график, должно открыться новое окно, в котором будет точно такой же график. Хорошим решением было бы либо передать в метод создания окна копию объекта QwtPolarPlot, но в этом классе не определен конструктор копии, поэтому так сделать нельзя. Можно ли как-то решить данную...
C++ Игры с логическим типом данных
Доброго времени суток! Играюсь с логическим типом данных. Если присвоить логической переменной положительно число (дробное в том числе) и вывести ее, то результатом будет число 1. Если присвоить нуль, отрицательно значение или символ, то выводом будет 0. Но почему если присвоить число 0.9, выводится 0, а если -0.9, то выводится 1?
C++ Расставка знаков в последовательности! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984674.html
Здравствуйте! Есть такое задание: Задана последовательность A. Можно ли перед числами этой последовательности расставить знаки + и -, чтобы получилось значение равное X. Входные данные В первой строке заданы N, X (1 <= N <= 100; -10000 <= X <= 10000). Во второй строке последовательность целых чисел A. Все числа по модулю не превосходят 100. И есть такое решение: #include <iostream>...
C++ Написать программу для ввода числа из заданного диапазона Написать программу для ввода числа из заданного диапазона. Программа запрашивает ввод числа до тех пор, пока не будет введено число, удовлетворяющее условиям (использовать цикл do). Добавлено через 15 секунд Написать программу для ввода числа из заданного диапазона. Программа запрашивает ввод числа до тех пор, пока не будет введено число, удовлетворяющее условиям (использовать цикл do). ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alenor
0 / 0 / 0
22.10.2013, 18:53  [ТС]     Вычисление значений функции
Цитата Сообщение от Folko Посмотреть сообщение
Alenor, внимательно смотрим, в каких тегах заключен мой код. Я пишу на QT, там для работы с консолью используется библиотека QTextStream. У вас должна быть иная библиотека, какая, я уже не помню, то ли iostream.h, то ли conio.h
А че ошибка ?
Миниатюры
Вычисление значений функции  

Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование