Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Возвращаемое значение делигата - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ 2. Написать алгоритм, классифицирующий треугольники (остроугольные, прямоугольные, тупоугольные), если даны углы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984447.html
Написать алгоритм, классифицирующий треугольники (остроугольные, прямоугольные, тупоугольные), если даны углы.
C++ Объединение векторов Есть 2 вектора разной размерности vector1 и vector2, тип данных идентичен, как добавить vectror2 к vector1, в конец. Без использования циклов типа for и while, желательно максимально просто. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984438.html
поток всегда будет ждать завершения скрипта, выполняемого в system()? C++
Суть вопроса в теме. Есть такой код: int main() { string input; string start = "start", finish = "finish"; system("dmidecode > test.txt"); ifstream fin("test.txt");
C++ Проверить, что в натуральном числе встречаются цифры А и В.
Помогите пожалуйста решить задачу, буду весьма признателен. Проверить, что в натуральном числе встречаются цифры А и В.
C++ Зачетная работа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984396.html
#include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h.> #include <time.h> #define N 10 void vvod (int *mas); void vivod (int *mas); void sort (int *mas); int main () {
C++ Ошибка: ld returned 1 exit status Компилятор - Dev-c++, имеются три файла, electric train.h enum way {left, right}; enum halt {first, second, third, fourth, fifth, sixth} HALT; enum doors {open, close}; enum movement {go, stop}; class electric_train{ way curr_way; halt curr_stop; doors curr_doors; подробнее

Показать сообщение отдельно
Egor138
30 / 11 / 2
Записей в блоге: 2
22.10.2013, 19:23  [ТС]     Возвращаемое значение делигата
Цитата Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
так же как и класс контейнера сделан
Вы имеете ввиду частичную специализацию? Тогда как мне объявить все те операторы в пользовательском классе.

Тоесть мне нужно чтобы пользователь делал так

C++
1
Delegate d1;
А не так

C++
1
Delegate<тип, тип> d1;
Добавлено через 3 минуты
Raali, что то у меня не получается по вашему способу. Если есть указатель и я присваиваю ему локальную переменную, в данном случае возвращаемое значение функции, разве после работы программы значение просто не удалится??? Может нужно выделить память?

Вот

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
           class IContainer {public: virtual void Call(IArgument*, void*) {}};

void operator ()()
    {
        void *ret;
        p_container->Call(&Argument<>(), ret);
    }

void Call(IArgument *arg, Ret_Type *ret)
    {
        ret = new Ret_Type;
        *ret = (val1->*val2)();
        std::cout<<*ret;
    }
Что то не получается

Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование