Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как создать обработчик жеста вправо? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Как узнать id строк в arrayList? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread983756.html
Resources res = getResources(); String verb = res.getStringArray(R.array.verb); String pron = res.getStringArray(R.array.pron); TextView tv_1 = (TextView) findViewById(R.id.tv_1); Random random = new Random();
Android Как в ArrayList найти значение? Допустим у меня есть ArrayList с объектами, у объектов этих есть ID и NAME. Как мне найти по id или name объект? Сейчас делаю по тупому, через цикл сравниваю id. Но это слишком долго... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread983568.html
Сделать разрешение приложения одинаковым для всех девайсов Android
всем привет! как сделать так чтобы расширение приложения на экране было одинаковым для всех дивайсов?
Android Обработать ответ сервера
Здравствуйте. Яндекс отправляет мне вот такой ответ: This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below. <location source="FoundByCellid"> <coordinates latitude="57.1540756" longitude="65.5356979" nlatitude="57.1582510" nlongitude="65.5433962"/> </location> Как мне лучше спарсить его, чтобы получить 4 переменные со значениями:...
Android клиент-сервер http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread983361.html
Dear All. Я потихоньку изучаю программирование под андроид и вот пришло время думать над такой задачей - а как вообще организовывается клиент-сервер на андроиде? Сейчас я попытаюсь уточнить, что именно мне непонятно. Вот у нас есть мобильный пользователь, у которого установлено приложение. Человек в нем набирает в EditText сообщение или нажимает кнопочку и это сообщение или картинка или любой...
Android Реклама в приложениях Коллеги, кто работал с рекламой в приложениях. Посоветуйте провайдера. Хочется получать деньги за просмотры. Желательно чтобы рекламные блоки выпрыгивали на весь экран. Ну и конечно чтоб интеграция доступной была. А то у того же LoopMe как-то коряво с SDKv2 - даже по их собственным мануалам не работает. Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
name?
198 / 169 / 18
Завершенные тесты: 1
22.10.2013, 22:24     Как создать обработчик жеста вправо?
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
    float x ;
    public boolean onTouch(View v, MotionEvent event) {

if (event.getAction() == MotionEvent.ACTION_DOWN) {
            x = event.getX();
        }

if (event.getAction() == MotionEvent.ACTION_MOVE) {
            if (x > event.getX() && Math.abs(x - event.getX() > 50 )
                left = true;
        }

if (event.getAction() == MotionEvent.ACTION_UP) {
            if (x > event.getX())
                left = true;
        }

return true;
    }

Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование