Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

работа символьными файлами, незнаю как сделать - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив: Найти наименьший элемент матрицы X и записать нули в ту строку и столбец, где он находится. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985145.html
Есть задача: Найти наименьший элемент матрицы X (mxn) и записать нули в ту строку и столбец, где он находится. Нужно написать коды программы : 1. с использованием указателей 2. без использования указателей Есть код данной программы, но не могу понять с указателем она или нет #include <iostream> #include <math.h>
C++ Сортировка слов Привет. Объясните пожалуйста код, немогу с ним разобраться(знаю что программа принимает строку выводит ее на экран и считает сумму наврное) #include<stdio.h> #include<string.h> void main() { char s,d; int i=0,j=0,bw,ew,len; gets(s); len=strlen(s); while (i<len) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985140.html
Какие SQL запросы нужны для того, чтобы можно было отображать материал базы данных в комбоксе. C++
Помогите пожалуйста, какие SQL запросы нужны для того чтобы можно было отображать материал базы данных в комбоксе. если можно сделайте простейший исходник и закинуть его мне где есть код (запроса),соединение компонентов которые находятся на форме ))
C++ Цикл: Построить последовательность целых чисел a1, ..., a30, где a1=1, a2=1, a[i]=a[ i/2 ]+ a[i – 2] (i=3, ..., 30).
2 часа пробовали сделать прогу по данной задаче. что то получилось, но оказалось неверным.дальше дело не идёт. Задача вроде простая, но нет Построить последовательность целых чисел a1, ..., a30, где a1=1, a2=1, a=a+ a (i=3, ..., 30). Нужен полный код программы в microsoft visual studio. и обьснение где и что.я не профи в этом деле Пожалуйста помогите
C++ Массив: при компилировании исходника компилятор выдает ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985131.html
# include <iostream> # include <math.h> # include <stdio.h> using namespace std; int main () { const int ishod = 15; const int b=15,c=15; int mas,chet,nechet; for(int i = 0; i < ishod; i++)
C++ Перегрузка операторов Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Может кто то помочь разобраться с перегрузкой операторов. Мне бы простенький рабочий пример не помешал бы. Я искал в интернете ,но почему то они не компилируются у меня в Dev-c++ и я не понимаю почему. //ну вот например есть у меня дробь // если не трудно пример перегрузки + #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Taatshi
Администратор
11205 / 4790 / 247
Записей в блоге: 2
22.10.2013, 23:07     работа символьными файлами, незнаю как сделать
 Комментарий модератора 
Wolffi, официальными языками форума являются русский и английский. Переведите на один из них.

Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование