Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Небольшие изменение в коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Указатели. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread92128.html
Помогите плиз:)))Решить в Си!!!Написать функцию, которая сравнивает одну строку с n символами другой строки (int strncmp(char *s1, char *s2, int n);).
C++ Дано предложение. Вывести все различные слова. Решите пожайлуста в Си!:)))))Дано предложение. Вывести все различные слова. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread92127.html
массив C++
код С подскажите пожалуйста дан массив чисел. чисел четное количество надо кажыде 2 элемента ,кроме 1 -ого и последнего,массива заменить на подусумму прилежащих справа и слева к этим эл-там. Добавлено через 42 минуты ауууу плиззззз
Вывод массива C++
Здрасти, имеется заголовочный файл "matrix.h", в котором создается двумерный массив: int** CreateMatrix(int count_row,int count_col){ int** pArray=new int*; for (int i=0; i<count_col; i++) pArray=new int; return pArray; } и имеется файл *.cpp, в котором этот массив заполняется и выводится:
C++ Табулирование функции. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread92062.html
Добрый вечер! Подскажите как можно обойти ошибку: Полный текст программы в Паскале (работает) Program Laba2TabF; Uses crt; Label 1,2; Var h,xn,xk,y,ystpn,A,U,V,F,x,arcsinx,tg,lg,lgg: real; n,i: integer;
C++ В чем ошибка? В чем ошибка? Подскажите... //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> #pragma hdrstop //--------------------------------------------------------------------------- подробнее

Показать сообщение отдельно
Cylos
1 / 1 / 0
03.02.2010, 11:45     Небольшие изменение в коде
Всем привет, у меня есть программка которая находит корни методом хорд. Я её скачал.
По началу она выводила ответ сразу после запуска (все переменные были вписаны уже в коде). Я изменил и теперь можно вводить их вручную. Но не знаю как можно вводить вручную формулы которые также уже вписаны в код. Т.е. для того чтобы посчитать другую функцию мне нужно изменить её в коде, а хотелось бы, чтобы её можно было вводить в программе. Подскажите как это можно сделать!

Обе функции находятся сверху после RETURN!

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <math.h>
#include <conio.h>
#include <iostream.h>

double Func(double x)
{
return x-sin(x)-0.25;
}

double Fp(double x)
{
return 1-cos(x);
}

void main()
{
double a,b,X=a;
double Xt,E;
int count=0;

cout<<"A = ";cin>>a;
cout<<"B = ";cin>>b;
cout<<"To4nost = ";cin>>E;

do
{
count++;
Xt=X;
X=-((b-a)/(Func(b)-Func(a)))*Func(a)+a;
cout<<"["<<count<<"]="<<X<<endl;
if(Func(X)*Func(a)>0)a=X;
else  b=X;
}
while(fabs(X-Xt)>=E);
cout<<"X="<<X;
cin.get();
getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование