Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напишите функцию, определяющую является ли число простым - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оператор выбора swich http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985222.html
Вечер Добрый! Вот мой оператор выбора switch( count) { case 1: code(argv, argv); case 2: de_code(argv, argv); case 3:
C++ Пользователь должен отгадать рандомное число Всем привет:-) Начал изучать c++ самостоятельно и часто посещал ваш форум как гость. Спустя некоторое время понял, что если зарегистрируюсь, то буду заниматься c++ ещё больше:) Решил я написать программу, которая загадывает рандомное число, а пользователь должен его отгадать за одну минуту. При этом у него, допустим 100 попыток,а сама программа выводит после каждой "больше или меньше... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985215.html
Напишите функцию, которая принимает 3 аргумента целого типа(часы, минуты и секунды) и возвращает количество секунд C++
5. Напишите функцию, которая принимает 3 аргумента целого типа(часы, минуты и секунды) и возвращает количество секунд, прошедших со времени, когда часы последний раз показали “12”. Используйте функцию для вычисления времени в секундах. Добавлено через 3 минуты 5. Напишите функцию, которая принимает 3 аргумента целого типа(часы, минуты и секунды) и возвращает количество секунд, прошедших со...
Вывести элементы массиыва с чётными номерами в порядке возрастания, не используя условный оператор. C++
Не получается. Помогите!Дан массив A размера N (N-чётное число).Вывести его элементы с чётными номерами в порядке возрастания номеров : A(2),A(4),A(6),...,А(N). Условный оператор не использовать. #include <iostream.h> void main() { int N, i; cout << VVedite razmernost' massiva:"; cin >> N; while(N % 2 != 0); int *A = new int; cout << "vvedite massiv:";
C++ Подготовка к олимпиаде :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985205.html
В прошлом году я занял первое место в своей области. Время идет, и вот пришло время повторить свой подвиг, а то и первое место в стране занять :) Но из за большой промежуток времени я забыл многие вещи :( Помогите вспомнить: 1) Работа с файлами (класс fstream). 2) Перевод одного символа в число. 3) Функции обработки строк.
C++ \n \0 EOF Добрый вечер, возник такой вопрос: зачем мы заменяем символ конца строки на нуль символ в данном коде (удаление символов содержащихся в s2 из строки s1), если можем вести поиск до \n? #include <stdio.h> #define MAX 100 #define DEL 10 void squeeze (char s, char s1); void written (char s); main() { char str; подробнее

Показать сообщение отдельно
Scrypto
57 / 57 / 10
23.10.2013, 00:34     Напишите функцию, определяющую является ли число простым
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
static void Main(string[] args)
        {
            int x = int.Parse(Console.ReadLine());

Prostoe(x);

Console.ReadKey();
        }

private static void Prostoe(int x)
        {
            for (int i = 2; i <= x / 2; i++)
            {
                if (x % i == 0)
                    Console.WriteLine("Число не является простым");
                else
                    Console.WriteLine("Число является простым");
            }
        }

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование