Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

написать функцию которая вычисляет площадь криволинейного треугольника - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись данных в динамический массив через указатели http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985253.html
Здравствуйте! У меня возникла проблема... Когда я ввожу, например, 10 чисел в дин. массив, цикл while(через который я и хочу организовать ввод в массив) не выходит до тех пор, пока программа не дойдёт до 14-го элемента. Т.е. вот, мне нужно ввести 10 элементов, однако программа продолжает вводить 11, 12, 13, 14 элементы. Вот код программы: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> int*...
C++ в файл text.in записано матрицу NxN. Найти ее детерминант в файл text.in записано матрицу NxN. Найти ее детерминант. результат записать в файл test.out. для работы с файлами использовать cstdio. У меня есть код но он неправильно работает. Постоянно пишет что невозможно открыть файл. И я не знаю как вместо суммы детерминант найти. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985241.html
Дано натуральное n. Вычислить n сомножителей произведения 2/1*2/3*4/3*4/5*6/5*6/7 C++
Дано натуральное n. Вычислить n сомножителей произведения 2/1*2/3*4/3*4/5*6/5*6/7... Помогите пожалуйста!!! Срочно нужен код программы)) Заранее спасибо! Турбо Паскаль!! Добавлено через 6 минут Пожалуйста помогите!! Мне надо сдавать эти задачи завтра утром)))
C++ объявление перпеменных
Доброй ночи,написал простейший калькулятор(складывает числа) и при запуске вместо: "Введите первое число" выводит модифицированный русский алфавит,подскажите,пожалуйста,что делать?
C++ Средняя зарплата http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985235.html
Средняя зарплата На некотором предприятии работает некоторое количество работников, но не менее двух: директора и главного бухгалтера. Известно также, что количество работающих не превышает 1000. Зная заработные платы кождого работника определить среднюю зарплату на предприятии. Технические условия Входные данные Заработные платы работников (не обязательно в одной строке) в...
C++ Напишите функцию, определяющую является ли число простым 2. Напишите функцию, определяющую является ли число простым (Целое число является простым, если оно делится только на 1 и на само себя. Например, 2, 3, 5 – простые числа, а 4, 6, 8 – нет. подробнее

Показать сообщение отдельно
Difaq
0 / 0 / 0
23.10.2013, 01:48     написать функцию которая вычисляет площадь криволинейного треугольника
Только начал изучать C++
Не понимаю как сделать такую программу даже математически
Дана окружность (x-a)2+(y-b)2=r2. Написать функцию, которая вычисляет площадь криволинейного треугольника отсекаемого ею от первого квадранта(0, если нет такого треугольника)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование