Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Два двузначных числа, записанных подряд, образуют четырехзначное число, которое нацело делится на их произведение. Найти все такие числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа последовательности целых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985290.html
Не могу написать программу для последовательности чисел. Вводится последовательность целых чисел, 0 - конец последовательности. Определить количество соседних пар чисел дающих при делении на 7 остаток 1 или 2 или 3. Комментарии приветствуются, хочу разобраться в полной мере.Спасибо заранее!
C++ быстрый xor Нужно про-xor-ить биты в числе. Можно ли это сделать быстрее, чем u_char r = 0; for (i = 0; i < sizeof (u_char); ++i) r ^= (n >> i) & 1; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985282.html
C++ написать функцию которая вычисляет площадь криволинейного треугольника
Только начал изучать C++ Не понимаю как сделать такую программу даже математически Дана окружность (x-a)2+(y-b)2=r2. Написать функцию, которая вычисляет площадь криволинейного треугольника отсекаемого ею от первого квадранта(0, если нет такого треугольника)
Запись данных в динамический массив через указатели C++
Здравствуйте! У меня возникла проблема... Когда я ввожу, например, 10 чисел в дин. массив, цикл while(через который я и хочу организовать ввод в массив) не выходит до тех пор, пока программа не дойдёт до 14-го элемента. Т.е. вот, мне нужно ввести 10 элементов, однако программа продолжает вводить 11, 12, 13, 14 элементы. Вот код программы: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> int*...
C++ в файл text.in записано матрицу NxN. Найти ее детерминант http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985241.html
в файл text.in записано матрицу NxN. Найти ее детерминант. результат записать в файл test.out. для работы с файлами использовать cstdio. У меня есть код но он неправильно работает. Постоянно пишет что невозможно открыть файл. И я не знаю как вместо суммы детерминант найти. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() {
C++ Дано натуральное n. Вычислить n сомножителей произведения 2/1*2/3*4/3*4/5*6/5*6/7 Дано натуральное n. Вычислить n сомножителей произведения 2/1*2/3*4/3*4/5*6/5*6/7... Помогите пожалуйста!!! Срочно нужен код программы)) Заранее спасибо! Турбо Паскаль!! Добавлено через 6 минут Пожалуйста помогите!! Мне надо сдавать эти задачи завтра утром))) подробнее

Показать сообщение отдельно
govorov
24 / 24 / 3
23.10.2013, 07:36     Два двузначных числа, записанных подряд, образуют четырехзначное число, которое нацело делится на их произведение. Найти все такие числа
Цитата Сообщение от Yurych Посмотреть сообщение
А откуда берутся эти числа? Вводятся пользователем?
Нужно не расшифровывать значение чисел, а сразу читать как символьную строку. Затем уже преобразовывать коды символов в числа.
Это перебор всех двузначных чисел. Цикл проходит от x = 10 до x = 99. И у также.

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование