Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сформировать массив L из массивов A и B - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Два двузначных числа, записанных подряд, образуют четырехзначное число, которое нацело делится на их произведение. Найти все такие числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985297.html
Товарищи катятки, запоролся на простой задаче: Два двузначных числа, записанных подряд, образуют четырехзначное число, которое нацело делится на их произведение. Найти все такие числа. Беда в том что выдает неверные значения, может кто найдет у меня ошибку в коде или обьяснит такой результат? мой код: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std;
C++ Программа последовательности целых чисел Не могу написать программу для последовательности чисел. Вводится последовательность целых чисел, 0 - конец последовательности. Определить количество соседних пар чисел дающих при делении на 7 остаток 1 или 2 или 3. Комментарии приветствуются, хочу разобраться в полной мере.Спасибо заранее! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985290.html
C++ быстрый xor
Нужно про-xor-ить биты в числе. Можно ли это сделать быстрее, чем u_char r = 0; for (i = 0; i < sizeof (u_char); ++i) r ^= (n >> i) & 1;
C++ написать функцию которая вычисляет площадь криволинейного треугольника
Только начал изучать C++ Не понимаю как сделать такую программу даже математически Дана окружность (x-a)2+(y-b)2=r2. Написать функцию, которая вычисляет площадь криволинейного треугольника отсекаемого ею от первого квадранта(0, если нет такого треугольника)
C++ Запись данных в динамический массив через указатели http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985253.html
Здравствуйте! У меня возникла проблема... Когда я ввожу, например, 10 чисел в дин. массив, цикл while(через который я и хочу организовать ввод в массив) не выходит до тех пор, пока программа не дойдёт до 14-го элемента. Т.е. вот, мне нужно ввести 10 элементов, однако программа продолжает вводить 11, 12, 13, 14 элементы. Вот код программы: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> int*...
C++ в файл text.in записано матрицу NxN. Найти ее детерминант в файл text.in записано матрицу NxN. Найти ее детерминант. результат записать в файл test.out. для работы с файлами использовать cstdio. У меня есть код но он неправильно работает. Постоянно пишет что невозможно открыть файл. И я не знаю как вместо суммы детерминант найти. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
Folko
265 / 253 / 7
Записей в блоге: 1
23.10.2013, 08:48     Сформировать массив L из массивов A и B
Strekoza94, решать пробовали?)

Добавлено через 6 минут
Strekoza94,
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <QTextStream>

const int n = 3;
const int m = 3;

int main(int argc, char *argv[])
{
    QTextStream cout(stdout);
    int a[n][m];
    int b[n][m];
    for (int i = 0; i < n; i++)
        for (int j = 0; j < m; j++)
        {
            a[i][j] = rand()%100;
            b[i][j] = rand()%100;
        }
    int c[n][m*2];
        for (int j = 0; j < m; j++)    
        {
            c[i][j] = a[i][j];
            c[i][j+m] = b[i][j];
        }
    {
        for (int j = 0; j < m*2; j++) cout << c[i][j] << "   ";
        cout << endl;
    }
    return 0;
}
примерно так... адаптируйте для себя

Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование