Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Появление окна из центра - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone SplitView - hide Detail & show Master in Portrait http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread984533.html
Привет! Помогите, пожалуйста, советом, как можно заставить SplitViewController в ландшафтной ориентации вести себя "как обычно", а в портретной показывать не DetailView, а Master? Или вернее так: при загрузке приложения по умолчанию - Master, а потом при повороте девайса - программно определяемый контроллер (Master, или Detail) Оба выводить на экран в портрете получается (реализовав метод...
Программирование iOS/iPhone Не обновляются TableViewCells после удаления данных и reloadData Столкнулся с такой проблемой, бьюсь который день. Всё довольно просто: имеется TableView, вставленный в ViewController. Соответственно, все методы делагата для TableView прописаны у ViewController. В TableView вставлены кастомные TableViewCells (наследую TableViewCell). TableView в кач-ве источника данных использует MutableArray. А теперь сама проблема: данные в таблице отображаются как... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread979812.html
Программирование iOS/iPhone iphone 3g
Друзья !!! у меня есть айфон 3g, проги не тянет, понимаю почему , версия устаревшая, 3.1.3, есть ли шансы мне самому прошить его на более высокую версию? и до какого возможно его прошивать есть ли джейлбрек на него? ещё стоит сидия.какие будут мысли?
Программирование iOS/iPhone TableView - изменение анимации удаления ячеек
Всем привет! Есть такая ситуация: Заказчик приложения возмущен новой анимацией удаления ячеек в iOS7 и хочет, "чтобы было, как раньше". Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность без реализации собственного TableView переопределить анимацию, сделав ее, как в iOS6? Кастомные tableView, в виду моего малого опыта разработки, я еще не делал, может это и не страшно, но если есть шанс обойтись...
Программирование iOS/iPhone AirDrop передача файлов http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread978749.html
Доброго времени суток. Требуется реализовать поддержку AirDrop, но что то я не найду в гугле толковых примеров. Может кто делал и подскажет. Нужна передача файлов. Заранее спасибо
Программирование iOS/iPhone Видео чат Здравствуйте, подскажите пожалуйста, трудно ли реализовать программу Видео-чата. На подобии skype. Какие будут основные сложности в его реализации. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
glvrzzz
95 / 71 / 12
23.10.2013, 13:55     Появление окна из центра
Цитата Сообщение от Alex2301 Посмотреть сообщение
что-то слишком много таких умников развелось!
лентяев и наглецов развелось еще больше

Отвечаю: можно. Нужно написать свою маленькую анимацию.
Расшифровываю: да, так сделать можно, но такой стандартной анимации нет. Вам придется писать свою. Потратив 2 минуты своего времени своего драгоценного времени, вы можете найти как это делается по запросу типа "ios animate view frame". Уверен, вы этого себе позволить не могли, ведь намного важнее повозмущаться, что вам не хотят все разжевать и покатить бочку на человека, который дал вам правильный ответ.

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование