Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка строк по трем символам - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод последовательности слов предложения в обратном порядке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984577.html
Суть задания - вывести на экран последовательность слов в предложении в обратном порядке. К примеру: вместо "Good day" вывести "day Good". Написал программу, компилируется, но работает не корректно, а именно выводит пустоту вместо нужных символов. Помогите разобраться, пожалуйста. #include <iostream> #include <cstring> #include <sstream> #define N 100 using namespace std; int main(){
C++ Генератор гармонического сигнала sin(xt + fi*t) Необходимо сделать генератор сигнала синуса. Чтобы постоянно выдавались значения. Фаза тоже меняется от времени. При переходе фазы через 2Pi сброс значения fi = 0. Просто получить набор значений пробовала. Есть ли какие-нибудь советы? Особенно интересует как сделать бесконечный цикл, чтобы останавливалось только по нажатию кнопки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984573.html
C++ Как сделать считывание строки через маску в С++?
Здравствуйте, Если имеется текстовый файл: ---------------------------------------------- 1010203 21065 ---------------------------------------------- И есть код на С++ который читает этот файл: ============================================== fstream outputFile;
Магия виртуального деструктора C++
Если убрать определение virtual (стр. 18), то вызывается (47) только деструктор класса Person (деструктор Student не вызывается). Вопрос: каким образом, объявление деструктора базового класса как virtual, приводит к вызову обоих деструкторов? // DestruktorWirtualny.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string>
C++ Заменить определенный байты изображения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread984549.html
Здравствуйте, я хочу заменить определенный байты изображения, вроде бы по коду у меня все нормально, но похоже я что-то напутал с флагами при открытии и вместо изменения у меня происходит заполнение файла нулями с самого начала, причем именно нулями, хотя должны быть измененные байты. Подскажите пожалуйста, что у меня не так? void CreateImage(string pathImage, string pathMessage) { char...
C++ Построить массив из заданного числа элементов программа должна построить массив из заданного числа элементов .но она всегда выводить 10 . в чем дело? #include "stdafx.h" #include "iostream" using namespace std; void masiv(int *a,int n) { for(int i=0;i<n;i++) cout<<*a++<<" "; подробнее

Показать сообщение отдельно
Dasha-
0 / 0 / 0
23.10.2013, 15:10  [ТС]     Сортировка строк по трем символам
Нужно сортировать от меньшего к большему телефонные номера по первым трем цифрам.

Моя программа не сортирует, если поставить < выводит в обратном порядке, а если > тогда ничего не меняет
Я еще пробовала делать три цикла if но тоже ничего, не знаю как это делать, может нужно перевести строку в int, а как потом выделить три символа?
Миниатюры
Сортировка строк по трем символам  

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование