Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Генерация случайного числа каждую секунду - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Формула подсчета количества итераций цикла for http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985670.html
Доброго времени суток Помогите ответом/советом/уч. материалом Пусть, for( int i = 1; i <= 10; i++ ) ... имеем 10 итераций цикла for( int i = 11; i <= 17; i += 2 ) ... имеем 4 итерации цикла
C++ Считать из файла определенную инфу в класс Приветствую всех. Задача такая: Есть txt файл с инфой: 127 Киев-Львов 100 300 120 Москва-Киев 130 450 103 Будапешт-Москва 70 500 101 Донецк-Лисабон 35 430 Есть класс: class kassa { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985666.html
C++ Получить из одной матрицы другую исходя из графической маски
Помогите разобраться с задачей! Сижу уже который день, никак не могу представить что тут к чему... Дана действительная матрица , i, j=1, ..., n. Получить действительную матрицу , i, j=1, ..., n, элемент bij которой равен сумме элементов данной матрицы, расположенных в области, определяемой индексами i,j так, как показано на рисунке ( область залита).
C++ Перегрузить функцию sub_array нахождения разности двух массивов и матриц
Привет всем! Столкнулся со сложностями....Помогите сделать лабу! Задание: Перегрузить функцию sub_array нахождения разности двух массивов и матриц.
C++ Алгоритм удаления элемента из массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985618.html
Помогите написать код:( Условие задачи таково: Заменить максимальный элемент из первых четырех его абсолютным значением, если они все отрицательны, иначе удалить только положительные элементы.
C++/CLI WinForms Как работать с FileSystemWatcher? Доброго времени суток я пытаюсь написать программу которая отслеживает изменения в папке с использованием FileSystemWatcher. Пишу в Visual C++ 2010. Вроде бы я правильно использовал FileSystemWatcher но вот вывести запрашиваемые данные никак не получается, подскажите что я сделал не так ошибка где то в функциях static void OnChanged но возможно и ещё где то. Я новечек в программировании и никак... подробнее

Показать сообщение отдельно
Chernobyl
211 / 211 / 67
23.10.2013, 15:41     Генерация случайного числа каждую секунду
Нужно каждую секунду генерировать случайное число. Ниже мой код, который выполняет задачу, но функция слип останавливает весь процесс и в дальнейшем может мешать (как например функция delay() в Ардуино). Есть ли еще какой-нибудь способ написать программу без ипользования Sleep() ?
C++
1
2
3
4
5
6
    int x;
    for(int i=1;i<=5;i++){
        x = rand() % 10;       
        cout<< i <<" - "<< x <<endl; 
        Sleep(1000);     
    }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование