Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считать из файла определенную инфу в класс - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Получить из одной матрицы другую исходя из графической маски http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985658.html
Помогите разобраться с задачей! Сижу уже который день, никак не могу представить что тут к чему... Дана действительная матрица , i, j=1, ..., n. Получить действительную матрицу , i, j=1, ..., n, элемент bij которой равен сумме элементов данной матрицы, расположенных в области, определяемой индексами i,j так, как показано на рисунке ( область залита).
C++ Перегрузить функцию sub_array нахождения разности двух массивов и матриц Привет всем! Столкнулся со сложностями....Помогите сделать лабу! Задание: Перегрузить функцию sub_array нахождения разности двух массивов и матриц. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985622.html
C++ Алгоритм удаления элемента из массива
Помогите написать код:( Условие задачи таково: Заменить максимальный элемент из первых четырех его абсолютным значением, если они все отрицательны, иначе удалить только положительные элементы.
Как работать с FileSystemWatcher? C++/CLI WinForms
Доброго времени суток я пытаюсь написать программу которая отслеживает изменения в папке с использованием FileSystemWatcher. Пишу в Visual C++ 2010. Вроде бы я правильно использовал FileSystemWatcher но вот вывести запрашиваемые данные никак не получается, подскажите что я сделал не так ошибка где то в функциях static void OnChanged но возможно и ещё где то. Я новечек в программировании и никак...
C++ Задача по массивам. Получить действительную матрицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985614.html
Даны действительные числа а1,...an действительная квадратная матрица порядка n(n>=6). Получить действительную матрицу размера n*(n+1), вставив в исходную матрицу между пятым и шестым столбцами новый столбец с элементами а1,...a.
C++ Initialization list - ошибка class Polynomial { public: Polynomial():head_(NULL):grade_(-1){}; private: List* head_; int grade_; }; error: expected '{' before ':' token Что я делаю не так ? подробнее

Показать сообщение отдельно
vozup
5 / 5 / 0
23.10.2013, 16:02  [ТС]     Считать из файла определенную инфу в класс
Я сделал так, но компилятор выдает ошибку
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <conio.h>
#include <Windows.h>

typedef unsigned short int us_int;

using namespace std;

class kasa
{
private:
    us_int flightNumber;
    us_int numberOfSeats;
    char *flightName;
    us_int flightCost;
public:
    kasa();
    ~kasa();
    void setInfo(ifstream);
    void getData();
};

kasa::kasa()
{
}

kasa::~kasa()
{
    delete [] flightName;
}

void kasa::getData()
{
    cout<<flightNumber<<endl;
    cout<<flightName<<endl;
    cout<<numberOfSeats<<endl;
    cout<<flightCost<<endl;
}

void kasa::setInfo(ifstream in)
{
    flightName = new char [50];
    in >> this->flightNumber>> this->flightName>> this->numberOfSeats
        >>this->flightCost;
}

int main()
{
    ifstream file_in("available_flights.txt");
    kasa ks;
    ks.setInfo(file_in);
    ks.getData();

getch();
    return 0;
}
И еще, если я создам 2й объект, он считает 1 строку или уже 2ю?

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование