Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка слов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Какие SQL запросы нужны для того, чтобы можно было отображать материал базы данных в комбоксе. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985139.html
Помогите пожалуйста, какие SQL запросы нужны для того чтобы можно было отображать материал базы данных в комбоксе. если можно сделайте простейший исходник и закинуть его мне где есть код (запроса),соединение компонентов которые находятся на форме ))
C++ Цикл: Построить последовательность целых чисел a1, ..., a30, где a1=1, a2=1, a[i]=a[ i/2 ]+ a[i – 2] (i=3, ..., 30). 2 часа пробовали сделать прогу по данной задаче. что то получилось, но оказалось неверным.дальше дело не идёт. Задача вроде простая, но нет Построить последовательность целых чисел a1, ..., a30, где a1=1, a2=1, a=a+ a (i=3, ..., 30). Нужен полный код программы в microsoft visual studio. и обьснение где и что.я не профи в этом деле Пожалуйста помогите http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985132.html
Массив: при компилировании исходника компилятор выдает ошибку C++
# include <iostream> # include <math.h> # include <stdio.h> using namespace std; int main () { const int ishod = 15; const int b=15,c=15; int mas,chet,nechet; for(int i = 0; i < ishod; i++)
Перегрузка операторов C++
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Может кто то помочь разобраться с перегрузкой операторов. Мне бы простенький рабочий пример не помешал бы. Я искал в интернете ,но почему то они не компилируются у меня в Dev-c++ и я не понимаю почему. //ну вот например есть у меня дробь // если не трудно пример перегрузки + #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std;
C++ массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985118.html
# include <iostream> # include <math.h> # include <stdio.h> using namespace std; int main () { const int ishod = 15; const int b=15,c=15; int mas,chet,nechet; for(int i = 0; i < ishod; i++)
C++ Преобразовать последовательность 3) Даны натур. число n и действ. числа a1..an преобразовать последовательность a1..an расположив вначале отриц. члены, а затем не отрицательные. При этом порядок отрицательный и неотрицательных сохранить прежний. подробнее

Показать сообщение отдельно
Рыжий Лис
Просто Лис
209 / 164 / 44
Записей в блоге: 4
23.10.2013, 16:08     Сортировка слов
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include<stdio.h>
#include<string.h>
void main()
{
 char s[100],d[100];//массивы символов. Здесь хранятся строки
 int i=0,j=0,bw,ew,len; //объявляем переменные, некоторые обнуляем
//в переменной i хранится номер символа строки. Нумерация С НУЛЯ!
//в переменной j хранится количество слов
 gets(s);;//вводим строку с клавиатуры
 len=strlen(s) //в len записываем длину введенной строки
 while (i<len)//цикл
 {
   while((s[i]==' ')&&(i<len)) i++; //пока текущий символ пробел переходим к следующему символу
   bw=i;
   while((s[i]!=' ')&&(i<len)) i++; //пока текущий символ НЕ пробел переходим к следующему символу
   ew=i; //запоминаем позицию первого пробельного символа
   strncpy(d,&s[bw],ew-bw+1); //копируем в переменную D ЧАСТЬ строки s (если честно, я немного сомневаюсь в этой строке)
   d[ew-bw+1]=0;//последний символ строки \0 (правильней написать d[ew-bw+1]='\0';)
   if (bw<len)//если символ не последний то
    { j++; //увеличиваем счетчик слов
      printf("%s\n",d); //и выводим слово
    }
 }//конец цикла
printf("Vsego slov %d\n", j);//вывод
}

Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование