Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ребят, как разобраться в составлении программы на Си. Прошу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отображение Пуанкаре для системы Хенона-Хейлеса и метод Рунге Кутта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985892.html
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, не могу понять ошибку, то ли сам метод не понимаю, то ли где то прокралась. Вообщем суть задачи, отрисовать точки сечения Пуанкаре системы: dx/dt=Px=f1(t,x,y,Px,Py) dy/dt=Py=f2(t,x,y,Px,Py) dPx/dt=-(w^2)*x-2axy=f3(t,x,y,Px,Py) dPy/dt=-(w^2)*y-ax^2+by^2=f4(t,x,y,Px,Py) задаются начальные условия H0=0.0417, x=0,y=0.1,Py=0,Px вычисляется через...
C++ Как сделать что бы пробел считался и программа не зависала? Здравствуйте! Помогите с вводом данных в файл. Как сделать что бы пробел считался и программа не зависала? Спасибо за помощь! void ad() { cout <<"Пункт меню создание объявления на продажу авто"<<endl; ofstream F; F.open("C:\\automobile.txt", ios::app); cout << "Введите марку автомобиля: "; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985890.html
C++ Из группы подряд идущих элементов с одинаковыми значениями оставить только первый
Почему не работает программа? не находит сторожа, хотя я их объявляю) //Дан список из n целых чисел a1,a2,..,an. Из группы подряд идущих элементов с одинаковыми значениями оставить только первый. #include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> #include <conio.h> #include <time.h> using namespace std;
Динамическое программирование C++
народ помогите пожалуйста. есть задача Написать программу, позволяющую вычислить количество чисел, не содержащих нули, сумма цифр которых ровна заданному N Пример вход-3 выход-4 -------------------- вот принцип сама 3
C++ Подскажите как доделать прогу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985870.html
Доброго времени суток) Помогите довести до ума программу, чтобы она работала в рамках одной проги 1) Находила наибольшую нечетную цифру. Если ее нет, возвратить 0. 2)Возвратить число с обратным расположением цифр. Собственно вот сам код, который нужно доделать и если получится то упростить. 1)#include <iostream.h> // Найти наибольшую нечетную цифру. Если ее нет, возвратить 0 int main() {...
C++ Моя новая нубская программа и снова не работает:( #include<iostream> using namespace std; int main() { setlocale(0,"russian"); char suma; char umnozhenie; char deystvie; int d1; int d2; подробнее

Показать сообщение отдельно
Mistikkx
1 / 1 / 0
23.10.2013, 19:30  [ТС]     Ребят, как разобраться в составлении программы на Си. Прошу
Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
Mistikkx, тут if нужно использовать. Почитайте Лафоре, там есть про вложенные операторы выбора.
Алгоритм приблизительно такой:
1. ввести х1, х2.
2. посчитать суму покупки.
3. проверить через if сколько скидка.
4. посчитать суму - скидка.
Я сейчас постараюсь что-нибудь наколячить, сможете проверить?

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование