Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что такое перегрузка оператора? Что у меня в коде за ошибка? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализация наследия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985987.html
Под этот код нужно написать следующий :Реализация наследия----- * Производные "Радиостанция" (досегаемость, время эфирного времени, диапазон частот, порядковый номер), "Железнодорожная станция" (количество запасных путей, длительность остановки скоростных поездов, категория: целое без знака 1...5 порядковый номер), определить функцию view() для каждого класса с разной реализацией (название и...
C++ Подскажите тему для создания программы Помогите оч. нужна помощь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985968.html
Составить программу C++
Здравствуйте! Кто может помочь, решить не большую самостоятельную)) С++ Заранее большое спасибо))
Метод Зейделя. С++ C++
Доброго времени суток. помогите, пожалуйста, дополнить этот код (метод гаусса) методом зейделя. знаю, что тем было много по этому поводу, но я не смог сам додуматься :) p.s.: не понимаю ещё, как использовать точность в методе гаусса, если подскажите - буду очень благодарен. Точность 0,0001 #include <stdio.h> #include <process.h> #include <iostream> float **a, *b, *x; int N; using...
C++ Заполнение квадратной матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985926.html
Здравствуйте. Нужно написать программу заполнения правого верхнего треугольника квадратной матрицы, включая диагональ, последовательностью натуральных чисел, а нижнего левого - нулями. Есть такая идея: вычисляем, сколько элементов будет в верхнем треугольнике, заполняем массив натуральными числами, а затем уже заполняем матрицу. Можете помочь написать программу?
C++ Динамический одномерный массив, запоминать до конца ввода Здравствуйте, уважаемые программисты! Как сделать, чтобы вводимые символы запоминались до нажатия клавиши "Enter"???(массив динамический) char *mas=new char ; for (i=0; ??? ; i++) cin >> mas; подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
23.10.2013, 20:35     Что такое перегрузка оператора? Что у меня в коде за ошибка?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <string> 
#include <iostream> // для объекта cout
using namespace std;

#include<iomanip>
//Этот файл содержит большую часть манипуляторов C++. Если вы не знаете, что такое манипулятор, не беспокойтесь. Просто подключите это файл смело и не раздумывая  вместе с iostream, хуже не станет.
#include<fstream> 
//Подключается при работе с файлами.
class Superclass
{
public:
    Superclass();
    ~Superclass(){ }
    int Vydavatel()const { return Tselaja; }
    void Prinymatel(int B) { Tselaja = Tselaja+B; }
    Superclass& operator++() { ++Tselaja; return *this;}

private:
    int Tselaja;
};
Superclass::Superclass():
Tselaja(0)
{cout << "Superclass()" <<  endl; }

int main()
{
    Superclass Bject;  cout << "Tselaja " <<Bject.Vydavatel() << endl;
    Superclass а = ++Bject; cout << "Tselaja " <<Bject.Vydavatel() << endl;
    cout << "Tselaja " << а.Vydavatel() << endl;
    system("pause  "); return 0;
}

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование