Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сделать цикл где начальное, конечное значение и шаг вводятся с клавиатуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++/CLI WinForms Программа с формами. Не работает реверс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985154.html
Условие: Создать программу с формами. Вводим строку символов, программа считает длину строки и реверсирует строку. Проблема у меня с реверсом. Программа длину строки считает, а не реверсирует. Помогите пожалуйста найти и исправить ошибку. Вот код: #pragma once #include <string.h> namespace form0 {
C++ работа символьными файлами, незнаю как сделать Задані символьні файли f i g. Визначити, чи збігаються компоненти файлу f з компонентами файлу g. Якщо ні, то одержати номер першого компонента, у якому f i g відрізняються між собою. У випадку, коли один з файлів має n компонентів (n>0) і повторює початок іншого (більш довгого) файлу, відповіддю повинне бути число n+1. Допоможіть будьласка, я незнаю як зробити. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985149.html
Массив: Найти наименьший элемент матрицы X и записать нули в ту строку и столбец, где он находится. C++
Есть задача: Найти наименьший элемент матрицы X (mxn) и записать нули в ту строку и столбец, где он находится. Нужно написать коды программы : 1. с использованием указателей 2. без использования указателей Есть код данной программы, но не могу понять с указателем она или нет #include <iostream> #include <math.h>
C++ Сортировка слов
Привет. Объясните пожалуйста код, немогу с ним разобраться(знаю что программа принимает строку выводит ее на экран и считает сумму наврное) #include<stdio.h> #include<string.h> void main() { char s,d; int i=0,j=0,bw,ew,len; gets(s); len=strlen(s); while (i<len) {
C++ Какие SQL запросы нужны для того, чтобы можно было отображать материал базы данных в комбоксе. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985139.html
Помогите пожалуйста, какие SQL запросы нужны для того чтобы можно было отображать материал базы данных в комбоксе. если можно сделайте простейший исходник и закинуть его мне где есть код (запроса),соединение компонентов которые находятся на форме ))
C++ Цикл: Построить последовательность целых чисел a1, ..., a30, где a1=1, a2=1, a[i]=a[ i/2 ]+ a[i – 2] (i=3, ..., 30). 2 часа пробовали сделать прогу по данной задаче. что то получилось, но оказалось неверным.дальше дело не идёт. Задача вроде простая, но нет Построить последовательность целых чисел a1, ..., a30, где a1=1, a2=1, a=a+ a (i=3, ..., 30). Нужен полный код программы в microsoft visual studio. и обьснение где и что.я не профи в этом деле Пожалуйста помогите подробнее

Показать сообщение отдельно
castaway
Эксперт С++
4841 / 2980 / 367
Записей в блоге: 10
Завершенные тесты: 1
23.10.2013, 21:40     Сделать цикл где начальное, конечное значение и шаг вводятся с клавиатуры
Цитата Сообщение от TheAlexLyt Посмотреть сообщение
отсюда следует вопрос: как мне округлить число до сотых?
(int)(value * 100) / 100.;

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование