Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести все числа (от 1 до 300), которые делятся ТОЛЬКО на 2 или 5 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка << в шаблоне класса List http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985164.html
Сап. Написал класс, реализующий работу односвязного списка. Для вывода решил использовать перегрузку << , но тут и начались проблемы (код программы и описание ошибки ниже (компилирую в Dev-C++)). Хедер: //хедер с объявлением класса "список" и структуры "узел списка" #ifndef LIST_H #define LIST_H #include <iostream> template <class v_type> class List {
C++ Заданы символьные файлы f и g Заданы символьные файлы f и g. Определить, совпадают компоненты файла f с компонентами файла g. Если нет, то получить номер первого компонента, в котором f и g отличаются. В случае, когда один из файлов имеет n компонентов (n> 0) и повторяет начало другого (более длинного) файла, ответом должно быть число n +1. Помогите пожалуйста, я не знаю как сделать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985163.html
Сделать цикл где начальное, конечное значение и шаг вводятся с клавиатуры C++
Условие(смотри вложение) Необходимо составить цикл с постусловием где начальное и конечное значение, а так же шаг вводятся с клавиатуры вот код: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> int main() { float a,e,a1,a2,a3,x,z,r; printf("Enter E:\n");
C++/CLI WinForms Программа с формами. Не работает реверс
Условие: Создать программу с формами. Вводим строку символов, программа считает длину строки и реверсирует строку. Проблема у меня с реверсом. Программа длину строки считает, а не реверсирует. Помогите пожалуйста найти и исправить ошибку. Вот код: #pragma once #include <string.h> namespace form0 {
C++ работа символьными файлами, незнаю как сделать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread985149.html
Задані символьні файли f i g. Визначити, чи збігаються компоненти файлу f з компонентами файлу g. Якщо ні, то одержати номер першого компонента, у якому f i g відрізняються між собою. У випадку, коли один з файлів має n компонентів (n>0) і повторює початок іншого (більш довгого) файлу, відповіддю повинне бути число n+1. Допоможіть будьласка, я незнаю як зробити.
C++ Массив: Найти наименьший элемент матрицы X и записать нули в ту строку и столбец, где он находится. Есть задача: Найти наименьший элемент матрицы X (mxn) и записать нули в ту строку и столбец, где он находится. Нужно написать коды программы : 1. с использованием указателей 2. без использования указателей Есть код данной программы, но не могу понять с указателем она или нет #include <iostream> #include <math.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Evg
Эксперт С++Автор FAQ
16844 / 5265 / 323
Записей в блоге: 26
23.10.2013, 22:19     Вывести все числа (от 1 до 300), которые делятся ТОЛЬКО на 2 или 5
Есть нехорошее подозрение, что составитель задачи имел в виду то, что при разложении на простые множители мы получим только 2 и 5. Т.е. все числа вида 2^x * 5^y

Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование