Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как вернуть больше одного значения из функции? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ошыбка с функциями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread92248.html
Подскажыте в чем ошыбка??? Делаю без функции, все норм!!! #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> void vvod(); void poisk(); void main() { clrscr();
C++ Разложение на простые множители заданного натурального числа Составить программу , печатающую разложение на простые мн0жители заданн0го натУральн0го числа n > 0 (другими словами требуется печатать только простые числа и произведение на печатаных чисел должно быть равно n; если n=1 , печатать ничегоне надо ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread92209.html
Небольшие изменение в коде C++
Всем привет, у меня есть программка которая находит корни методом хорд. Я её скачал. По началу она выводила ответ сразу после запуска (все переменные были вписаны уже в коде). Я изменил и теперь можно вводить их вручную. Но не знаю как можно вводить вручную формулы которые также уже вписаны в код. Т.е. для того чтобы посчитать другую функцию мне нужно изменить её в коде, а хотелось бы, чтобы её...
C++ Указатели.
Помогите плиз:)))Решить в Си!!!Написать функцию, которая сравнивает одну строку с n символами другой строки (int strncmp(char *s1, char *s2, int n);).
C++ Дано предложение. Вывести все различные слова. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread92127.html
Решите пожайлуста в Си!:)))))Дано предложение. Вывести все различные слова.
C++ массив код С подскажите пожалуйста дан массив чисел. чисел четное количество надо кажыде 2 элемента ,кроме 1 -ого и последнего,массива заменить на подусумму прилежащих справа и слева к этим эл-там. Добавлено через 42 минуты ауууу плиззззз подробнее

Показать сообщение отдельно
PointsEqual
ниначмуроФ
835 / 519 / 33
03.02.2010, 18:19  [ТС]
пишу транспортную задачу, в частности функцию нахождения оптимального плана:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
int** BasicPlan(int** pMatrix,int count_supplier, int count_consumer){
    int i=1;
    int j=1;
    int optimised_plan=0;
    while ((i<count_supplier) && (j<count_consumer)){
        if (pMatrix[i][0]>=pMatrix[0][j]){
            pMatrix[i][j]=pMatrix[0][j];
            pMatrix[i][0]-=pMatrix[0][j];
        } else {
            pMatrix[i][j]=pMatrix[i][0];
            pMatrix[i+1][j]=pMatrix[0][j]-pMatrix[i][j];
            i++;
            pMatrix[i][0]-=pMatrix[i][j];
        }
        j++;
    }
    return pMatrix;
}

эта функция возвращает указатель на массив, а еще я хочу чтоб она возвратила сумму всех элементов массива.

Добавлено через 2 минуты
Зоти Сергей, вот это интересно. А можно только не структуру а класс?

Добавлено через 6 минут
Цитата Сообщение от @KOT@ Посмотреть сообщение
А напиши какая у тебя функция? и зачем возвращать 2 переменных? Может удобнее разбить функцию на две?

И почему не хочешь юзать ссылки?
ну ссылки мне както не подходят

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование