Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Интересное предложение - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Отображение специальных символов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread986582.html
Добрый день! Программа использует для отображения текста специальные символы, например ʌ, ð, з, ʒ и тп. Но на многих устройствах эти символы отображаются как квадрат. По моим наблюдениям, происходит это на андроид ниже 4. Подскажите, как можно решить данную проблему.
Программирование Android CallBack Можно ли в андроиде создать свои CallBack функции? Если можно, то киньте какой нибудь пример на одном активити и классе потомке. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread986187.html
Фрагменты в Android Программирование Android
Здравствуйте, появилась необходимость использования фрагментов, и тут возник вопрос: как использовать фрагмент несколько раз на одном активити в одно и то же время? Как я понял, то разметки достаточно одной, потом просто в главном активити добавляю фрагменты тегом </fragment>, меняю им id, ссылаюсь на разметку... И тут главный вопрос: можно ли использовать для них один класс? При дебаге...
Как добавить в ArrayList массив из ресурсов? Программирование Android
Возможно ли добавить в ArrayList<String> array_list = new ArrayList<String>(); массив из ресурсов? или только array_list.add ?
Программирование Android Выбор ЯП и движка для слздания игры http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread986078.html
На данный момент изучают с# (2 недели). 3-5 часов в день. Цель написать 2д игру для андроид и ios Надеюсь на unity3d и его будущее 2д обновление. Но моя излишняя дотошность уже задолбала.Все таки с# мелкомягкий ЯП, а смотрю на его конкурентов. Правильно ли я делаю? Может лучше изучать java? Тогда какой движок выбрать? Опыт ограничивается играми в unity3d,на первый взгляд прост в освоении и...
Программирование Android Версии Андроид Только начал изучать Android и возник вопрос по SDK. Установил SDK на винду, все пакеты, которые предлагались, оказалось, что они весят почти 8 гигов. Место на диске у меня есть, но жаба душит. Нужны ли все версии Android и все утилиты? Ведь для старых версий что-то писать вряд ли придется. Короче вопрос: что РЕАЛЬНО нужно для изучения программирования под Android? ... подробнее

Показать сообщение отдельно
magirus
Супер-модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт Windows
26341 / 14643 / 820
Записей в блоге: 69
24.10.2013, 21:42     Интересное предложение
Цитата Сообщение от BlackGod69 Посмотреть сообщение
ОПЛАТЫ НЕ БУДЕТ
тогда зачем размещаете тему в платном разделе?
надо вырезать из видио несколько кадров убрать титры и сделать из них обои
изучайте программирование под андроид и вперед.

Добавлено через 12 минут
Так как я школьник не хочу выпрашивать деньги у родителей
вариант заработать не предлагать?
у меня дочка когда ей нужны деньги, но не хочет их просить у меня - раздает листовки ходит... не ахти какой но заработок. в наших весях - от 300 руб/день

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование