Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Ограничения для целочисленных и вещественных типов в виде таблицы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Непонятное поведение простой функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread987305.html
Решал одну задачу на рекурсию, долго не мог добится результата пока не понял что проблема не в рекурсии а в аргументах функции, сделал простую програму отображающую проблему: по идее должна выводить...
C++ Дана квадратная матрица порядка M. Найти суммы элементов ее диагоналей, параллельных главной (начиная с одноэлементной диагонали A[1,M]) Дана квадратная матрица порядка M. Найти суммы элементов ее диагоналей, параллельных главной (начиная с одноэлементной диагонали A) Помогите пожалуйста! Буду благодарен!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread987301.html
Логические выражения c++ C++
Объяснить результат и вывести на экран результат логического выражения T = S для заданных значений логических переменных a, b, c. T= a+b*c S=a+b+c
Преобразовать привычную запись выражения в постфиксную запись C++
я так понял, вводить выражение я буду в строку и потом читать посимвольно. а что делать дальше? нужно чтот-о делать со стеком, какая последовательность действий? не понятно
C++ Ошибка кучи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread987262.html
Выдает ошибку: "ОС Windows инициировала точку останова в Lab2.exe.Это может быть вызвано повреждением кучи и указывает на ошибку в Lab2.exe или в одной из загруженных им DLL." #include <iostream>...
C++ Странный конструктор копирования или функция без имени? Вы знаете, до меня вдруг что-то дошло.. А что же у нас в строке 15??? Функция имеет название, тут его собствено нет! Есть только описание, и параметры в скобках. Конструктор? Вроде конструктор... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sauber
0 / 0 / 0

Ограничения для целочисленных и вещественных типов в виде таблицы - C++

25.10.2013, 00:58. Просмотров 412. Ответов 0
Метки (Все метки)

Необходимо разработать программу, которая выводит заданные в заголовочных файлах limits.h и float.h ограничения (максимальные и минимальные значения) для целочисленных и вещественных типов данных в соответствии с вариантом.
Вывод информации организовать в виде двух таблиц, формируемых с использованием функции printf(). Для целочисленных типов данных в таблице должны отражаться размер в байтах, минимальные и максимальные значения в десятичной и шестнадцатеричной системе. Пример фрагмента таблицы:

Type Bytes Min DEC Min HEX Max DEC Max HEX  
 signed 3 -12345 0xf0000 12345 0xabcdef 

Добавлено через 23 минуты
Помогите хотя бы с тем, какие операторы использовать.
И как это все оформить в таблицу, препод не объясняла ничего.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование