Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ввод - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Даны квадратная матрица A порядка n и вектор с n элементами. Получить вектор: (A=E)b, где E единичная матрица порядка n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread987362.html
Даны квадратная матрица A порядка n и вектор с n элементами. Получить вектор: (A=E)b, где E-единичная матрица порядка n. Помогите пожалуйста!! Буду благодарен!!!
C++ Даны натуральное число n, действительные числа a1,.,an. Вычислить: |a1|,|a1+a2|,.,|a1+.+an|; Даны натуральное число n, действительные числа a1,...,an. Вычислить: |a1|,|a1+a2|,...,|a1+...+an|; Помогите пожалуйста! Буду благодарен!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread987358.html
C++ Функция возвращающая абсолютное разницу первого и второго параметров и функция типа int, возвращающая минимальное из трех целых чисел
Разработать заданные согласно условия функции и сделать в главной программе по два вызова этих функций с различными параметрами. Для первого вызова фактические параметры проинициализировать, для второго - ввести с клавиатуры. Задание: функция типа float, которая возвращает абсолютное значение разници первого и второго параметров и функция типа int, которая возвращает минимальное из трех целых...
C++ Ограничения для целочисленных и вещественных типов в виде таблицы
Необходимо разработать программу, которая выводит заданные в заголовочных файлах limits.h и float.h ограничения (максимальные и минимальные значения) для целочисленных и вещественных типов данных в соответствии с вариантом. Вывод информации организовать в виде двух таблиц, формируемых с использованием функции printf(). Для целочисленных типов данных в таблице должны отражаться размер в байтах,...
C++ Непонятное поведение простой функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread987305.html
Решал одну задачу на рекурсию, долго не мог добится результата пока не понял что проблема не в рекурсии а в аргументах функции, сделал простую програму отображающую проблему: по идее должна выводить восемь единиц, на деле выводит 2. ( у меня студия 10, попросил запусить этот код друга, у него тоже 2 единицы но его компилятор я не уточнял). вообщем сам не разберусь help! #include <iostream> void...
C++ Дана квадратная матрица порядка M. Найти суммы элементов ее диагоналей, параллельных главной (начиная с одноэлементной диагонали A[1,M]) Дана квадратная матрица порядка M. Найти суммы элементов ее диагоналей, параллельных главной (начиная с одноэлементной диагонали A) Помогите пожалуйста! Буду благодарен!! подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4920 / 2663 / 243
25.10.2013, 02:39     ввод
Рекомендую почитать Скотта Мейерса, "Наиболее эффективное использование С++. 35 новых рекомендаций по улучшению ваших программ и проектов". Там об этом в 6 правиле сказано

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование