Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

DropBox Api. Авторазация без ввода логина и пароля - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Вывести метку на карту google http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread987520.html
Глянул темы через поиск, но не нашел нужного. Вообщем вывожу карту на экран String uri = String.format(Locale.ENGLISH, "geo:"+String.valueOf((float)myLatitude/1000000)+","+String.valueOf((float)myLongitude/1000000)); Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_VIEW, Uri.parse(uri)); startActivity(intent); открывается просто пустая карта Подскажите, что...
Программирование Android Открыть приложение из другого приложения Добрый вечер. Мне нужно открыть pdf по ссылке. Объясню. Есть путь к файлу, например sdCard/qq/aa.pdf. На телефоне установлена программа, которая рабоатет с pdf(addob, например). Вопрос, как открыть этот файл в этой программе по наажтию кнопки(хорошо бы если был бы выбор, в каком приложении открывать). Пишу свой первый курсач (2 курс). http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread987055.html
Фрагменты в Android Программирование Android
Здравствуйте, появилась необходимость использования фрагментов, и тут возник вопрос: как использовать фрагмент несколько раз на одном активити в одно и то же время? Как я понял, то разметки достаточно одной, потом просто в главном активити добавляю фрагменты тегом </fragment>, меняю им id, ссылаюсь на разметку... И тут главный вопрос: можно ли использовать для них один класс? При дебаге...
error Программирование Android
android-apt-compiler: ERROR: In <declare-styleable> MenuView, unable to find attribute android:preserveIconSpacing что ето за ошибка???? как исправить???
Программирование Android С каждого по совету http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread986646.html
Давно хотел освоить программирование под андроид и вот приобрел LG l7. Желание так бы и оставалось желанием, если бы не заметил баг в телефоне, который ремонту не подлежит и обменять телефон тоже не получится (причины - другая история). Баг заключается в том, что при переходе телефона в ждущий режим он перезагружается. Погуглив и прочитав достаточно много литературы(пытался найти готовое решение)...
Программирование Android Интересное предложение ОПЛАТЫ НЕ БУДЕТ Я не чего не знаю про программирование мне посоветовали этот форум.Очень нравится заставка в видио и я хотел бы что бы кто нибудь сделал живые обои на андроид думаю это не сложно сделать суть в том что надо вырезать из видио несколько кадров убрать титры и сделать из них обои. https://vk.com/videos-11664616?z=video-11664616_166221879%2Fclub11664616 вот ссылка на видио там танец... подробнее

Показать сообщение отдельно
kpoxaa
72 / 33 / 1
25.10.2013, 19:06  [ТС]
У меня только 2 дня до сдачи проекта... буду думать. спасибо

Добавлено через 5 часов 22 минуты
Вот, что написано на сайте ДробБокса про использование апи.

DO NOT SAVE THE USER'S PASSWORD. Get a token once and reuse that token forever unless they manually unlink. The SDKs actually does this for you, so use it right. You should never need to store user login data to use the API.
Для работы не рекомендуется хранить настоящий пароль пользователя вашего ПО от сервиса.

Passwords And Tokens

You only need to ask for your user's login information once for authentication. Upon successful authentication, you'll received a consumer key and secret pair you can sign for a token for all further calls.
При первой авторизации (использование настоящих емайла и логина, в настройках программы можно хранить логин, а по не обходимости выдавать запрос на ввода логина) система возвращает token & sekret (наборы букв, цифр), которые можно сохранять в настройках приложения. В демонстрационном примере это функции: getKeys() и storeKeys(String, String).
При завершении работы операций или самого ПО не нужно очищать их и не надо вызывать api.deauthenticate(), можно на долго потерять доступ к Сервису, получая 403 код.

Получается можно не запрашивать у клиента логин, а все хранить в настройках.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование