С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Система поддержки принятия решений на С++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Шаблоны функциональных классов, модульное программирование 2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988014.html
Пишу лабораторную на С++. Нужно написать шаблоны функциональных классов, с методами вне этих шаблонов, и всё это в отдельном СРР. Я написал: main: #include <iostream> #include <stdlib.h> #include...
C++ Написать программу, содержащую процедуры формирования и просмотра списка и функцию Написать программу, содержащую процедуры формирования и просмотра списка и функцию, которая изменяет каждое значение информационной части элемента списка на его квадрат. не могу разобраться совсем... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988010.html
Вычисления по формулам, использование стандартных математических функций C++
Помогите написать программу, а то не понимаю как записать формулу......
C++ Разделение слов на слоги в С++
Помогите пожалуйста написать программу для курсовой! Очень надо, буду благодарен. Дан текст, состоящий из русских слов. Составить программу, выполняющую разделение его на слоги путём вставки между...
C++ Шаблоны функциональных классов, модульное программирование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread987982.html
Пишу лабораторную по C++. Суть состоит в том, что нужно описать шаблоны функциональных классов, методы которых должны быть описаны вне шаблонных классов, и всё это добро должно быть в отдельном от...
C++ Вижал студио не воспринимает чар Проблема с тем, что вижал студио не воспринимает мой ввод функций вычитания сложения и проч. Если сделать с помощью банального присваивания, все работает, что я делаю не так? #include "stdafx.h"... подробнее

Показать сообщение отдельно
Locust
1 / 1 / 0

Система поддержки принятия решений на С++ - C++

25.10.2013, 20:32. Просмотров 917. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Если честно, не знаю даже, в каком разделе этот вопрос задавать.
______
Дали мне задание написать на С++ программу, где пользователь мог бы определить предметную область (с чем работаем: выбираем ли самое удачное сочетание одежды по погоде или на какой курорт поехать отдыхать, я утрирую), расставить для каждого возможного значения переменной весовой коэффициент. А прога на основании этих коэффициентов выдавала бы оптимальные варианты. Ещё надо предусмотреть возможность работы одновременно по нескольким направлениям с учётом запретных комбинаций.

Конкретнее ничего не объяснили, мол, вот тебе направление, куда двигаться, разберёшься - молодец, будет тебе счастье (лекции на эту тему должны у нас быть вообще в конце следующего курса, если не ошибаюсь). Я набрала книг по теории принятия решений, но там разбираются лишь общие принципы и формулы. А мне интересно, как можно это дело реализовать на С++, как обрабатывать эти самые весовые коэффициенты и т.д. Откуда можно было бы взять информацию? И где бы найти пример кода, просто чтобы вникнуть, как умные люди это делают?

Вообще, буду очень благодарна за любые дельные советы по теме.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование