Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разбить введенное слово на слоги - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Реализовать функцию, которая формирует массив Б, состоящий из элементов массива А, к которым применена функция... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794611.html
Помогите, пожалуйста решить задачку. Задан массив А(н). Реализовать функцию, которая формирует массив Б, состоящий из элементов массива А, к которым применена функция ф(...), Вывести на печать исходные и преобразованные массивы. Масив А размещается в памяти динамически. Функция ф(..) и исходный массив передаются в качестве параметров.
C++ Нахождение самого длинного слова Появилась проблема, пишет несколько ошибок. В sl должен попадать текст, до этого попадал, сейчас не знаю, запуталась Т____Т #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include "conio.h" #include <clocale> #include <string.h> #include <windows.h> struct str { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794603.html
C++ Экспорт из DataGridView в Excel
Помогите пожалуйста, я экспортировала данные из datagridview в эксель, затем по этим данным в экселе сделала диаграмму, но когда по новой загружаю программу и соответственно ввожу другие данные, то при очередном переносе данных в эксель он мне заменяет данные в экселе и диаграмму приходится строить по новой...Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы данные в экселе заменялись ну и...
Поиск наиболее часто встречающихся слов в файле C++
Дан символьный файл f, содержащий произвольный текст длиной более 5000 слов. Слова в тексте разделены пробелами и знаками препинания. Получить 100 наиболее часто встречающихся слов и число их появлений. Решить задачу без ограничения на длины слов. Набросков нет, так как даже не могу понять какие функции использовать для этой задачи.
C++ В одномерном массиве, состоящим из n целых элементов, вычислить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794562.html
В одномерном массиве, состоящим из n целых элементов, вычислить: 1) количество нечетных элементов массива, оканчивающихся на 7; 2) сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента; 3) упорядочить элементы массива по убыванию методом простых вставок.
C++ Иконка в .exe Возможно вопрос будет некорректным, но у меня такая проблема! Я написал .bat файл потом конвертировал в .exe, а вопрос состоит в том, что как мне сделать иконку для этой "программы") я пробовал через rechacker я не нашел директорию через которую можно это осуществить и понял, что ее нужно создать а как? подробнее

Показать сообщение отдельно
Дик
0 / 0 / 0
25.10.2013, 20:33     Разбить введенное слово на слоги
Ну да) задача видимо такая, как у меня: Дан текст, состоящий из русских слов. Составить программу, выполняющую разделение его на слоги путём вставки между ними чёрточек. Основные правила разделения на слоги следующие:
1) Две идущие подряд гласные можно разделить, если первой из них предшествует согласная,а за второй идет хотя бы одна буква.
2) Две идущие подряд согласные можно разделить, если первые из них предшествует гласная, а в той части слова, которая идёт за второй согласной, имеется хотя бы одна гласная.
Если не удаётся применить пункты 1),2),то следует попытаться разбить слово так, чтобы первая часть содержала более чем одну букву и оканчивались на гласную, а вторая содержала хотя бы одну гласную.

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование