Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разбить введенное слово на слоги - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать функцию, которая формирует массив Б, состоящий из элементов массива А, к которым применена функция... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794611.html
Помогите, пожалуйста решить задачку. Задан массив А(н). Реализовать функцию, которая формирует массив Б, состоящий из элементов массива А, к которым применена функция ф(...), Вывести на печать исходные и преобразованные массивы. Масив А размещается в памяти динамически. Функция ф(..) и исходный массив передаются в качестве параметров.
C++ Нахождение самого длинного слова Появилась проблема, пишет несколько ошибок. В sl должен попадать текст, до этого попадал, сейчас не знаю, запуталась Т____Т #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include "conio.h" #include <clocale> #include <string.h> #include <windows.h> struct str { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794603.html
C++ Экспорт из DataGridView в Excel
Помогите пожалуйста, я экспортировала данные из datagridview в эксель, затем по этим данным в экселе сделала диаграмму, но когда по новой загружаю программу и соответственно ввожу другие данные, то при очередном переносе данных в эксель он мне заменяет данные в экселе и диаграмму приходится строить по новой...Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы данные в экселе заменялись ну и...
Поиск наиболее часто встречающихся слов в файле C++
Дан символьный файл f, содержащий произвольный текст длиной более 5000 слов. Слова в тексте разделены пробелами и знаками препинания. Получить 100 наиболее часто встречающихся слов и число их появлений. Решить задачу без ограничения на длины слов. Набросков нет, так как даже не могу понять какие функции использовать для этой задачи.
C++ В одномерном массиве, состоящим из n целых элементов, вычислить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794562.html
В одномерном массиве, состоящим из n целых элементов, вычислить: 1) количество нечетных элементов массива, оканчивающихся на 7; 2) сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента; 3) упорядочить элементы массива по убыванию методом простых вставок.
C++ Иконка в .exe Возможно вопрос будет некорректным, но у меня такая проблема! Я написал .bat файл потом конвертировал в .exe, а вопрос состоит в том, что как мне сделать иконку для этой "программы") я пробовал через rechacker я не нашел директорию через которую можно это осуществить и понял, что ее нужно создать а как? подробнее

Показать сообщение отдельно
Trademaster
3 / 3 / 0
25.10.2013, 21:08     Разбить введенное слово на слоги
Создай массив \ список гласных букв и каждый раз делаем так:
берем вводное слово , первая буква гласная? Заносим в массив.
вторая согласная? А первая была гласная? Динамически заносим в список второй слог , дальше проверяем ,третья буква (после гласной) согласная? Если да ,то эту букву в массив с второй буквой (т.е во второй слог ,первый слог - это одна гласная буква). И т.д.

Вывод : забейте все гласные и согласные буквы в списки ,создайте список массивов char ,написать код ,который определяет слоги и заносит каждый слог ,как отдельный массив в список..

СОРИ ,ЕСЛИ Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО НАПИСАЛ )

Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование