Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

мультимапа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оператор индексирования [] С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988297.html
Я перегрузил оператор индексирования таким образом: float* operator (unsigned int i){return arr;} я не уверен в том что я корректно его перегрузил... И у меня есть перегруженный оператор суммирования, определенный вне класса: FMATRIX& operator+ (FMATRIX &a, FMATRIX &b){ if (a.GetCol() != b.GetCol() || a.GetRow() != b.GetRow()) return a; FMATRIX *temp = new FMATRIX(a.GetCol(),...
C++ Среда для C++ Начал изучать С++, но не могу найти нормальную IDE. Использовал DevC++, но там очень часто возникают ошибки на пустом месте. Подскажите что лучше использовать для обучения? и вообще, кто что использует? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988280.html
C++ При повторном обращении к объекту меняется его содержимое
Добрый день! У меня такая странная проблема: есть две одинаковые строчки кода подряд: cout << testTree.rightSon->siz << endl; cout << testTree.rightSon->siz << endl; Выводится сначала число 13, затем число 0. В программе задумано, чтобы siz действительно было равно 13. Скажите, пожалуйста, почему значение может так меняться? Код не привожу, т.к. там кода очень много и он запутанный, по...
C++ Random C++ Builder
Прошу помощи,что в этом коде не верно? Нужно чтобы v1-v7 после первого вывода больше не выводились. //--------------------------------------------------------------------------- #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <vcl.h>
C++ контейнер vector http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988253.html
Как я понимаю, vector представляет собой что-то вроде динамического массива. Но массивы бывают одномерные,двумерные и так далее. Есть ли возможность реализовать что-то подобное в vector?
C++ Сортировка подсчетом с++ Всем привет. Есть такая проблемка. vs2010 выдает "Прекращена работа программы". Задание - ввод данных в массив, его нужно отсортировать сортировкой подсчетом и применить бинарный поиск к отсортированному массиву. После ввода данных вылетает "Прекращена работа программы". Бинарный поиск работает верно. Помогите, пожалуйста!! Код на с++: #include <iostream> using namespace std; class... подробнее

Показать сообщение отдельно
slipp1
12 / 11 / 1
Записей в блоге: 1
26.10.2013, 04:42     мультимапа
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream>
using namespace std;

#include <string>
#include <map>
#include <iterator>
#include <functional>

int main()
{
  multimap<string,int,less<int>> mymulti;
  multimap<string,int,less<int>>::iterator it=mymulti.begin();

mymulti.insert(it,pair<string,int>("aa",12));//не хочет вставлять. почему??

return 0;
}
спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование