Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

first application - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Сколько раз был вызван(выполнился метод) или количество касаний http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread986340.html
Здравствуйте. Как посчитать количество касаний? -(void)touchesBegan:(NSSet *)touches withEvent:(UIEvent *)event { mouseSwiped = NO;
Программирование iOS/iPhone Рисование по точкам в Quartz 2D Нужно нарисовать точки, а потом их соединить линиями. А так же мне нужно узнать координаты этих точек (как по мне, то нужно узнать координаты UITouch). Как это можно реализовать? Я нашел несколько примеров по рисованию, но там рисование проводится не отрывая палец(мышку). С графикой в XCode мне пока трудновато разобраться. Из уроков, сделал кусок приложения, которое позволяет рисовать точки.... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread985374.html
Появление окна из центра Программирование iOS/iPhone
Здравствуйте! У меня есть view controller на нем кнопка по нажатию которой происходит переход на другой view controller, стандартная анимация перехода это выезд с низу нового view controller. Подскажите можно ли как-то сделать, что бы по нажатию кнопки анимация появления нового окна была в центре экрана и оно постепенно растягивалось на весь экран?
SplitView - hide Detail & show Master in Portrait Программирование iOS/iPhone
Привет! Помогите, пожалуйста, советом, как можно заставить SplitViewController в ландшафтной ориентации вести себя "как обычно", а в портретной показывать не DetailView, а Master? Или вернее так: при загрузке приложения по умолчанию - Master, а потом при повороте девайса - программно определяемый контроллер (Master, или Detail) Оба выводить на экран в портрете получается (реализовав метод...
Программирование iOS/iPhone Не обновляются TableViewCells после удаления данных и reloadData http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread979812.html
Столкнулся с такой проблемой, бьюсь который день. Всё довольно просто: имеется TableView, вставленный в ViewController. Соответственно, все методы делагата для TableView прописаны у ViewController. В TableView вставлены кастомные TableViewCells (наследую TableViewCell). TableView в кач-ве источника данных использует MutableArray. А теперь сама проблема: данные в таблице отображаются как...
Программирование iOS/iPhone iphone 3g Друзья !!! у меня есть айфон 3g, проги не тянет, понимаю почему , версия устаревшая, 3.1.3, есть ли шансы мне самому прошить его на более высокую версию? и до какого возможно его прошивать есть ли джейлбрек на него? ещё стоит сидия.какие будут мысли? подробнее

Показать сообщение отдельно
AshleyLight
1 / 1 / 0
26.10.2013, 11:13  [ТС]     first application
Можно и без пальцев, т.к. с программированием знаком. Просто новый язык и задачу надо решить срочно... если это затрудняет, то конечно не нужно...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование