Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу понять, почему? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Даны два файла с числами. Получить новый, каждый компонент которого равен наибольшему из соотв. компонентов заданных файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988422.html
Количество чисел в исходниках одинаковое. Надо вроде сравнить числа попарно и выводить наибольшее из пары в файл(преподавательница сказала) , не могу додуматься, как. Первый код, который ей сдавал не приняла, выводит он просто 1 максимальное число из каждого файла. #include "fstream" #include "iomanip" using namespace std; int main() { ifstream in1("f.txt"); ifstream...
C++ Как перевести с десятичной системы счисления в двоичную ? Здравствуйте. Не могу разобраться с этой задачей . Нужно перевести число с десятичной системы счисления в двоичную используя цикл for. Догадываюсь , что это нужно сделать через массивы , но не понимаю сам алгоритм . С помощью рекурсии получается перевести . Но нужен ещё и другой метод . Помогите , пожалуйста . Заранее спасибо!!! Добавлено через 15 минут Вот нашёл пример , но не могу понять... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988417.html
Обращение к элементам класса через [] C++
Пишу класс для работы с комплексными числами, почти все готово, осталось только 1 задание.
C++ Не могу скомплировать программу
Решил освоить С++ . Начал заниматься по книге С.Рао "С++ за 21 день". При попытке компиляции первой же учебной программы повылазила куча непонятных ошибок. Помогите разобраться. (программа от автора книги) Вот код. Вот ошибки /home/ruslan/Рабочий стол/qewqqe/main.cpp:1: ошибка: stray '#' in program /home/ruslan/Рабочий стол/qewqqe/main.cpp:13: ошибка: stray '\342' in program...
C++ Пишем свой чекер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988365.html
Я хочу написать свой чекер, но не знаю с чего начать? Кто знает основные принцип работы чекеров прошу объясните.
C++ Builder Нахождение производной методом центральных разностей Необходимо написать программу в c++ builder для нахождения производной методом центральных разностей. Помогите исправить. #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h" #include <iostream.h> #include <math.h> //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init) подробнее

Показать сообщение отдельно
skihipon
0 / 0 / 0
26.10.2013, 12:51     Не могу понять, почему?
Цитата Сообщение от sovaz1997 Посмотреть сообщение
В чем заключается проблема?
пишет в visual ошибка где то в строке include вот лог
Add directive to 'stdafx.h' or rebuild precompiled header
1>c:\users\никита\documents\visual studio 2013\projects\consoleapplication10\consoleapplication10\consoleapplication10.cpp(2): warning C4627: '#include <iostream.h>': skipped when looking for precompiled header use
1> Add directive to 'stdafx.h' or rebuild precompiled header
1>c:\users\никита\documents\visual studio 2013\projects\consoleapplication10\consoleapplication10\consoleapplication10.cpp(3): warning C4627: '#include <conio.h>': skipped when looking for precompiled header use
1> Add directive to 'stdafx.h' or rebuild precompiled header

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование