Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны два файла с числами. Получить новый, каждый компонент которого равен наибольшему из соотв. компонентов заданных файлов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как перевести с десятичной системы счисления в двоичную ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988417.html
Здравствуйте. Не могу разобраться с этой задачей . Нужно перевести число с десятичной системы счисления в двоичную используя цикл for. Догадываюсь , что это нужно сделать через массивы , но не понимаю сам алгоритм . С помощью рекурсии получается перевести . Но нужен ещё и другой метод . Помогите , пожалуйста . Заранее спасибо!!! Добавлено через 15 минут Вот нашёл пример , но не могу понять...
C++ Обращение к элементам класса через [] Пишу класс для работы с комплексными числами, почти все готово, осталось только 1 задание. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988413.html
C++ Не могу скомплировать программу
Решил освоить С++ . Начал заниматься по книге С.Рао "С++ за 21 день". При попытке компиляции первой же учебной программы повылазила куча непонятных ошибок. Помогите разобраться. (программа от автора книги) Вот код. Вот ошибки /home/ruslan/Рабочий стол/qewqqe/main.cpp:1: ошибка: stray '#' in program /home/ruslan/Рабочий стол/qewqqe/main.cpp:13: ошибка: stray '\342' in program...
Пишем свой чекер C++
Я хочу написать свой чекер, но не знаю с чего начать? Кто знает основные принцип работы чекеров прошу объясните.
C++ Builder Нахождение производной методом центральных разностей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988351.html
Необходимо написать программу в c++ builder для нахождения производной методом центральных разностей. Помогите исправить. #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h" #include <iostream.h> #include <math.h> //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init)
C++ Задача "Солдатики" Описание Вчера Арыстану подарили настольную игру. В эту игру входят набор солдатиков и доска размером 1000x1000. Правила игры таковы: вначале игры на некоторые различные клетки доски ставятся солдатики. Арыстан может выбрать одного солдатика и ходить им до тех пор, пока он не попадёт в клетку, в которой уже находится солдатик. Арыстан может за один ход двигать солдатика в любую соседнюю с... подробнее

Показать сообщение отдельно
d1skort
20 / 20 / 0
26.10.2013, 13:55     Даны два файла с числами. Получить новый, каждый компонент которого равен наибольшему из соотв. компонентов заданных файлов
Может так?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#include <fstream>
using namespace std;

int main()
{
    ifstream fin1("input1.txt");
    ifstream fin2("input2.txt");
    ofstream fout("output.txt");
    int first, second;
    while (fin1 >> first && fin2 >> second)
        first > second ? fout << first : fout << second;
    return 0;
}

Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование