Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу скомплировать программу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Пишем свой чекер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988365.html
Я хочу написать свой чекер, но не знаю с чего начать? Кто знает основные принцип работы чекеров прошу объясните.
C++ Builder Нахождение производной методом центральных разностей Необходимо написать программу в c++ builder для нахождения производной методом центральных разностей. Помогите исправить. #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h" #include <iostream.h> #include <math.h> //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988351.html
Задача "Солдатики" C++
Описание Вчера Арыстану подарили настольную игру. В эту игру входят набор солдатиков и доска размером 1000x1000. Правила игры таковы: вначале игры на некоторые различные клетки доски ставятся солдатики. Арыстан может выбрать одного солдатика и ходить им до тех пор, пока он не попадёт в клетку, в которой уже находится солдатик. Арыстан может за один ход двигать солдатика в любую соседнюю с...
C++ Задача на с++
Описание Многолинейник – это последовательность отрезков, где следующий отрезок начинается в точке где закончился нынешний (многолинейник может состоять из одной точки). Отрезки в одном многолинейнике могут пересекаться. Начала отрезков могут быть одинаковыми. Если два многолинейника имеют общую точку, то они принадлежат одной картине. Общая точки не обязательно должны быть концами...
C++ Фукусима-2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988341.html
Файл входного файла: hacker.in Файл выходного файла: hacker.out Ограничение по памяти: 64 MB Ограничение по времени: 2 s Описание В Японии произошло очередное землетрясение. Жители были сильно напуганы, что ядерный реактор может снова взорваться. Ведь после этого, в стране начнется хаос и кто знает, когда страна снова стабилизируется. Чтобы остановить ядерный синтез в реакторе надо ввести...
C++ Еда Файл входного файла: havchik.in Файл выходного файла: havchik.out Ограничение по памяти: 64 MB Ограничение по времени: 1 s Описание В Тель-Авиве проходит ярмарка, где самые лучшие повара выставляют свои произведения искусства. Конечно же, не все повара хотят отдавать свою еду задаром. Санжар очень сильно голоден, и хочет съесть всю бесплатную еду, которая рядом. Более подробно, он хочет... подробнее

Показать сообщение отдельно
Shtirliz72
200 / 160 / 38
26.10.2013, 22:12     Не могу скомплировать программу
Цитата Сообщение от tika Посмотреть сообщение
Просто так написал автор. Я решил следовать образцу.
Автор так написал, потому что это стандарт написания кода. Чтобы читающим людям было сразу понятно где находится код. Не надо писать строки. Они отображаются(если отображаются) исключительно средствами программ. Вообще желательно не копировать текст откуда-то, а сразу нарыть в интернете уже готовые файлы к этой книге с разрешениями .cpp и .h

Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование