Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Оператор индексирования [] С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Среда для C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988280.html
Начал изучать С++, но не могу найти нормальную IDE. Использовал DevC++, но там очень часто возникают ошибки на пустом месте. Подскажите что лучше использовать для обучения? и вообще, кто что использует?
C++ При повторном обращении к объекту меняется его содержимое Добрый день! У меня такая странная проблема: есть две одинаковые строчки кода подряд: cout << testTree.rightSon->siz << endl; cout << testTree.rightSon->siz << endl; Выводится сначала число 13, затем число 0. В программе задумано, чтобы siz действительно было равно 13. Скажите, пожалуйста, почему значение может так меняться? Код не привожу, т.к. там кода очень много и он запутанный, по... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988270.html
C++ Random C++ Builder
Прошу помощи,что в этом коде не верно? Нужно чтобы v1-v7 после первого вывода больше не выводились. //--------------------------------------------------------------------------- #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <vcl.h>
контейнер vector C++
Как я понимаю, vector представляет собой что-то вроде динамического массива. Но массивы бывают одномерные,двумерные и так далее. Есть ли возможность реализовать что-то подобное в vector?
C++ Сортировка подсчетом с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988248.html
Всем привет. Есть такая проблемка. vs2010 выдает "Прекращена работа программы". Задание - ввод данных в массив, его нужно отсортировать сортировкой подсчетом и применить бинарный поиск к отсортированному массиву. После ввода данных вылетает "Прекращена работа программы". Бинарный поиск работает верно. Помогите, пожалуйста!! Код на с++: #include <iostream> using namespace std; class...
C++ бинарное дерево по заданому выражению Построить и вывести на экран бинарное дерево следующего выражения: 9 + 8 * (7 + (6 * (5 + 4) - (3 - 2)) +1) Написать функции постфиксного, инфиксного и префиксного обхода дерева и вывести соответствующие выражения на экран. Во время тестирования программы необходимо : проверить правильность ввода и вывода данных (т.е. их соответствие необходимому типа и формата ) . Обеспечить адекватную... подробнее

Показать сообщение отдельно
I.M.
564 / 547 / 5
26.10.2013, 23:52     Оператор индексирования [] С++
Vladislav_, добавьте конструктор копии, о котором я говорил выше, и все заработает.
Примерно так
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
FMATRIX::FMATRIX(const FMATRIX& i_matrix)
{
    _col = i_matrix._col;
    _row = i_matrix._row;

arr = new float *[_col];

for (unsigned int i = 0; i < _col; ++i)
    {
        arr[i] = new float[_row];
        for (unsigned int j = 0; j < _row; ++j) {
            arr[i][j] = i_matrix.arr[i][j];
        }
    }
}

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование