Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сторонний шрифт для TextView - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Ошибка при записи данных в SQLite http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread989654.html
Нужно добавить данные в БД SQLite, добавить нужно только текст. Проект запускается, но при нажатии на кнопку программа падает, в чем беда? И еще почему то не делает ++n и вывод в TextView, делает только 1 раз, в первый раз, дальше 1 счетчик не идет хотя должен. package ru.vlad.keeper; import android.app.Activity; import android.content.ContentValues; import android.content.Context;...
Android Событие для текста Добрый день! Как сделать что бы при выделении слова можно было отправить этот текст в приложение и сразу же открыть его? У меня это называется "choose an action for text". http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread989630.html
Android Расписания
нужно сделать расписание в приложении он должен выглядеть как список я попробовал сделать через ListView но что то не очень))). Пожалуйста посоветуйте что-нибудь видео или какой то туториал или готовий код. Очень прошу
Значения в ListView Android
Как подставить к пунктам в ListView значения, что-бы допустим было Собака = 10 Кошка = 7. На данный момент у меня складывает суммы только из 3х EditText. Мне нужно чтобы каждый пункт имел своё число, и при его выболе, подставлялся в "уравнение" Вот код: main.xml
Android Как узнать Locale, который стоит на телефоне? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread988589.html
Может как-то не так выразился, но думаю вы меня поняли. Пишу игру на Android и мне нужно узнать locale, который стоит сейчас у меня на телефоне. Дело в том, что стоит русский и ни ru, ни ru_RU не подходит...
Android Клиент серверное приложение Разрабатываю клиент серверное приложение, отправка текста в одну сторону, от клиента серверу, аля чат. Подскажите, как реализовать автоматическое отправление сообщения через определённый промежуток времени. подробнее

Показать сообщение отдельно
Maxtron
47 / 47 / 2
Записей в блоге: 1

Сторонний шрифт для TextView - Android

27.10.2013, 17:57. Просмотров 989. Ответов 2
Метки (Все метки)

Возникла такая проблема, ставлю собственный шрифт для TextView используя метод setTypeface, все нормально работает только для тех TextView, которые занимают одну строку, если же текст занимает большое одной строки, то при использовании собственного шрифта оно все пытается вместить в одну строку и получается, что каждая строка накладывается друг на друга. Как можно решить эту проблему?

Добавлено через 14 минут
Что еще заметил, не меняется шрифт для русского текста, есть какой-то выход?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование