Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Генерация случайных чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс. Конструктор. Деструктор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread989693.html
Я только начал изучать этот язык, но пока что ничего не получается... Помогите пожалуйста, заранее спасибо большое :) Пользовательский класс должен содержать необходимые элементы-данные, метод инициализации исходные значения: Void set (double X, ...); метод печати: Void print (void);
C++ Восстановление исходных данных Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня есть задача копирования 3 файлов в out, и наоборот, восстановление исходных файлов из out, case 1-копирование, case 2 восстановление С копированием проблем не возникло, а вот восстановление не работает, предполагаю это getline. switch(w) { case 1: char Y; out.clear(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread989679.html
Многомерный массив.Функции C++
Всем привет! Мне нужна помощь, скоро модуль,а я еще последней лабы не сдал.Я абсолютно не понимаю как ее сделать! Надеюсь на вашу помощь, хотя бы советом Вот обьяснение к заданиям: 1 ) Разработать функцию для генерирования массива целых чисел (от 0 до N , согласно заданию ) , используя генератор случайных чисел . Использовать функцию rand ( ) . Например для генерирования чисел из интервала...
Нужно переделать функцию С++ C++
Нужно переделать функцию, ну или решить через рекурсию. Задача состоит в том, что надо вывести все возможные индексы массива Рекурсией. я абсолютный нуб. написал программу через функцию. вот переделать не могу. #include <iostream> using namespace std; int func(int n, int m) { for(int i=0; i<=n; i++) { for(int j=0; j<m; j++) {
C++ Упорядочить байты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread989663.html
Помогите додумать. Нужны упорядочить байты в порядке возрастания количества еденичных битов в них(ввод в шестнадцетиричнйо системе). Я понял мы вводит допустим фразу "ab5" в двоичной системе это получается 1010 1011 0101,но нам эти четверки символов надо поменять местами,тоесть надо чтоб сначала стояло то число,где больше еденичек-1011, а потом оставшиеся два.Как узнать число еденичек в этом...
C++ Ошибка в перемножении матриц Имеется программка для перемножения матриц. void matrix_iter(double **mas_e, double **mas1, double **mas2, int size) { for (int y=0;y<size;y++) for (int x=0;x<size;x++) { mas_e = 0; for(int z=0;z<size;z++) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Only_Loko
10 / 10 / 0
27.10.2013, 18:16     Генерация случайных чисел
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, реализовать алгоритм, который генерирует случайные числа с равномерным распределением методом Фибоначчи. Без использования уже готовых библиотечных функций.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование