Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Значения в ListView - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как узнать Locale, который стоит на телефоне? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread988589.html
Может как-то не так выразился, но думаю вы меня поняли. Пишу игру на Android и мне нужно узнать locale, который стоит сейчас у меня на телефоне. Дело в том, что стоит русский и ни ru, ни ru_RU не подходит...
Android Клиент серверное приложение Разрабатываю клиент серверное приложение, отправка текста в одну сторону, от клиента серверу, аля чат. Подскажите, как реализовать автоматическое отправление сообщения через определённый промежуток времени. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread988436.html
ArrayList Android
Доброго времени суток! Мне нужно сделать случайную выборку чисел из массива и чтобы в последующим запросе небыло повторений. Так вот для этого я выбрал ArrayList поскольку из него можно удалять элементы. Но вот когда в ArrayList остается 8 элементов в дальнейшем из него ничего невозможно удалить. Да и ещё иногда бывает что удаления элементов работают через раз. Уже по 100 раз все...
Монетизация приложения Android
Здравствуйте. Помогите разобраться с монетизацией приложения. У меня будет бесплатная программа с возможностью докупить доп. функционал. Если я не ошибаюсь это называется freemium. Если бы доп. функционал можно было купить весь сразу, то это наверное делается две версии (бесплатная и платная). А тут нужно, чтобы можно было докупать части приложения. Подскажите, как это реализовывается?...
Android Как из готового apk-файла собрать проект? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread987732.html
Гуру Java нужна ваша помощь.Я Apk_Manager_5.0.2 розкомпелирова файл apk потом через импорт добавил в eclipse. В eclipse в структуре проекта ошибок не показывает когда пробую запустить виртуальном девайсе apk устанавливается но не запускается.Буду благодарен за любой совет Добавлено через 2 часа 48 минут ошибки в logcat 10-25 13:55:18.385: E/AndroidRuntime(397): FATAL EXCEPTION: main 10-25...
Android Формат даты дней рождения контактов гугл В этой теме в первом посте мною написан метод получения дней рождения контактов. Недавно заметил, что появилась галочка, которая позволяет при внесении дня рождения не указывать год рождения. Из-за этого у некоторых пользователей полезли ошибки, т.к. извлечение составляющих даты стало происходить не верно. String date = cursor.getString(2); //у меня приходит в формате YYYY-MM-DD String... подробнее

Показать сообщение отдельно
olorin3000
2 / 2 / 1
27.10.2013, 19:40     Значения в ListView
Если я правильно понял.
Вы можите при помощи процедуры onItemClickListener узанть позицию нажатой ячейки.
Ну вот исходя из этого можно какой-то переменой которая будет пременятся в формуле присваевать значения с помощю оператора switch.
К примеру:

switch(position){
case 1: x=1;
break;
case 5: x=5;
break;
}

Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование