Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Английский для ios разработчика - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Простейший чат-клиент под iOS6-7 http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread989767.html
Здравствуйте, Недавно передо мной встала задача написать ios клиент для web-чата. Идея очень простая: анонимные пользователь соединяется с другим анонимным пользователем. Получается как-бы чат для двоих анонимов. Но как это реализовать - я совершенно без понятия. Перелазил весь гугл, нашел несколько уроков, но в каждом из них все по-разному и в результате ничего не понятно и не получается,...
Программирование iOS/iPhone Что нужно для программирования под IOS? Доброго времени суток. Ребят, подскажите достаточно ли для написания приложения для ios (также mac os) одного языка Objective-C? Некоторые говорят, что иногда некоторую часть пишут на С, якобы для повышение быстродействия, что вы об этом думаете? Знаю что Objective-C надстройка языка С, нужно ли сначала учить С перед тем как перейти на Objective-C? Заранее большое спасибо. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread989570.html
Правила для разработчиков App Store на русском Программирование iOS/iPhone
Где можно почитать правила для приложений, которые можно заливать в App Store?
Программирование iOS/iPhone first application
Я, как совсем новичек в этом деле, который смог вывести вчера только hello world, посчитать количество кликов по кнопке и т.п. Хотел бы попросит аудиенции у более опытных товарищей! Есть задача: При старте открывается экран с UITextField и UIButton, в поле ввода можно ввести число, которое по нажатию кнопки должно быть разложено оптимально (по количеству монет, номинал : 1, 2, 5).После нажатия...
Программирование iOS/iPhone Сколько раз был вызван(выполнился метод) или количество касаний http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread986340.html
Здравствуйте. Как посчитать количество касаний? -(void)touchesBegan:(NSSet *)touches withEvent:(UIEvent *)event { mouseSwiped = NO;
Программирование iOS/iPhone Рисование по точкам в Quartz 2D Нужно нарисовать точки, а потом их соединить линиями. А так же мне нужно узнать координаты этих точек (как по мне, то нужно узнать координаты UITouch). Как это можно реализовать? Я нашел несколько примеров по рисованию, но там рисование проводится не отрывая палец(мышку). С графикой в XCode мне пока трудновато разобраться. Из уроков, сделал кусок приложения, которое позволяет рисовать точки.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimir9428
0 / 0 / 0
27.10.2013, 20:26  [ТС]     Английский для ios разработчика
Цитата Сообщение от DanyaK Посмотреть сообщение
Крайне важно, без этого никак. Да, практически вся свежая литература на английском, и самое важное - документация тоже.
спасибо

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование