Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка строк - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удаление элемента из середины списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread989898.html
Приветствую. При написании программы возникла такая проблема. Не могу нормально удалить элемент, который находится в середине списка. У меня почему-то удаляет именно не текущий элемент, а следующий. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> typedef struct St { int data; struct St *next;
C++ Ошибка в цикле Задание: Написать цикл программы. от К=1 до К=10 #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main () { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread989891.html
C++ Программа для постройки блок-схем
Добрый вечер всем. Возникла необходимость написать программу для создания блок-схем с исходного кода паскаля. Не могли б вы подсказать(показать) как именно ее писать, на какие части розбить.... ну или дать исходный код, там я розберусь.
C++ со структурой
Помогите разобраться, почему функция не считает средний балл учеников (функция float SrSum()). Инфу программа считывает с файла: Yagnukov KIT-33 4.0 4.5 5.0 4.5 Clinton White_House 5.0 5.0 5.0 5.0 Petrov-Ivanov KIT-23_a 3.0 3.5 5.0 3.5 Проблема в самой функции или в том, как я её вызываю? #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h>
C++ Написать программу, меняющую в одномерном массиве местами первый элемент с минимальным, а последний с максимальным http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread989870.html
Написать программу, меняющую в одномерном массиве местами первый элемент с минимальным, а последний с максимальным. Как можно это сделать? просто сравнить с каждым элементом массива?
C++ OpenCL "Hello World" Ув. Программисты ! Подскажите бога ради как начать писать хоть что нибудь на этом openCL . Я скачал AMD APP SDK 2.8.1 (было написано что там есть ВСЁ что нужно програмисту..... всё да не всё) скачал Visual Studio 2013 (сказали что без него никуда) ну и что ребята делать дальше? открываю VS там предлагают прокеты на с++ с# VBA Python .... а опен СЛя нету перечитал всевозможные... подробнее

Показать сообщение отдельно
Lahden
1 / 1 / 0
27.10.2013, 21:25     Обработка строк
Нужно обработать строку по условию
Вычислить количество вхождений в строку символа, эквивалентиного заданной пользователем цифре.
Удалить из строки последовательности, состоящие из двух и более символов, эквивалентных заданной пользователем цифре.

Условие ввода и обработки строк - длина строки четное число
Запрещается использовать дополнительные массивы и блоки

Вот что пока есть:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
#include <cstring>
using namespace std;

int main()
{
    int digit;
    cout << "Enter digit -> " << endl;
    cin >> digit;
    char *pTmp ;
    char tmp [80];
    do
    {
        cin.getline (tmp,80);
        pTmp = new char [strlen (tmp)+1];
        strcpy_s (pTmp, strlen (tmp)+1, tmp);
        cout << pTmp << endl;
        delete [] pTmp;
    }while (strlen (tmp)/2);
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование